Янда

Ребят кто хотел бы проинвестировать полляма ,со сроком окупаемости 6месяцев ,а также зайти 20% в долю компании чистой прибыли

Ответы
La Testa

Я тут подумал, с такими возможностями.... нет смысла вкладывать, в месяц почти 34% дохода. маловато как-то!

Ди
Димитрий

— Я покупаю самолёт! — поспешно сказал великий комбинатор. — Заверните в бумажку.

Сергей Дарухин

ищи Буратин на другом сайте)))

Сергей Рюмшин

А чем компания занимается ?

Iskander Davlyatov

Привет

Янда

Hi