Fuad

меня лишь бесит ваше притворство, если бы вы были честными, то в любом ракурсе я был бы спокоен, вот недавно общался с одним путинистом, он открыто сказал, мы нацисты и фашисты, мы как кит в океане, захватываем мелких рыб вокруг себя и наживаемся на них. вот это было честно и нечего добавить

–6
Ответы
Ольга Ивашиненко

Киты питаются планктоном - мелкими рачками, моллюсками, различными личинками дрейфующими в теплых слоях океана. В глотке кита расположены пластины китового уса. Сначала кит заглатывает воду с планктоном, а затем прикрыв пасть процеживает ее сквозь китовый ус, как через сито. Вода уходит, пища остается.

Fuad

вот 2 примера, если разум при себе 🖼 🖼

Ольга Ивашиненко

ВОТ ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ ЧТО СВОЕГО УМА У вАС 0

Fuad

а у вас видимо полно дьявольских мыслей?

Алексей.

Fuad !! Займись своей страной ! Поднимай людей на подвиги , что это за беспорядок , сколько добытого золота из страны в Швейцарию увозит ваш Алиев. Не волнуйся за нас , свою страну беги спасай !!!!!!!!!

Алексей.

Не повторяйся !! Будь умней !!

Fuad

кажется ты забыл свои же слова, не говори другому, что ему делать, чтобы тебе не сказали, что нужно делать тебе. примерно так. так что исчезни от меня, это моё желание и моя просьба, я же тебе не говорю исчезнуть на совсем от кого то другого. от меня лично исчезни а.

Алексей.

А своих мыслей нет ?? Ты мне два раза одну и туже картинку прислал , я и сказал не повторяйся. Я попросил тебя , а не сказал , что делать . Понимать нужно а не просто буквы в слова складывать !!!

Fuad

🖼

Алексей.

Читай в предыдущем комментарии.

Валерий Воронов

Фашистами были итальянцы, а гитлеровцы были Национал - Социалистами ..т.е. социально- близкие большевикам..

Галина Локтева

Вот Вы где мразь находите?Я не путинист.я считаю,что все президенты связаны друг с другом против людей.

Галина Локтева

Зеленский был не актёром,он был человеком,который верил в будущее и в себя.-он был человеком и он им остался ,просто он заблудился.Путин-я не знаю ,кто это и за кого он,но не за нас.

Fuad

историей вас делают рабами. душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, в каждом поколении рождаются новые люди и родина для каждого там, где он родился и живёт. ваша родина там, где вы родились и живёте, а не там, где были когда то рождены ваши предки. если бы ваши родители в своё время уехали в Америку и там бы вас родили, то вы были бы американцем, а не россиянином и в будущем могли бы стать президентом Америки. Вам всё время твердят о том, что вы должны быть как деды и прадеды, разве это правильно? разве все ваши деды и прадеды были достойными людьми? разве среди них не было воров и убийц и предателей, значит и вы должны быть такими? значит вы отвечаете за них? теперь понимаете для чего вас зомбируют изучать историю и жить по истории? разве в 1939 году РФ не была союзником фашисткой Германии и они вместе не напали на Польшу? а затем Гитлер решил в 1941 году напасть на РФ? почему эту историю вы не изучаете? ААААА, для вас она позорная и неудобная, разве не так? умнейте лучше и гоните прочь своего царя, станьте свободными людьми, нам надоело ваше рабство и подчинение царям, вас принуждают нападать на чужие родины для захватов земель. Вот всё это и есть истина.

Галина Локтева

Я горжусь своими предками-Вы о чём?Наши предки воевали за нас.Наши предки-наша родословная и моя страна ,там ,где я родился(родилась) и я никогда не предам свою страну.

Fuad

я недавно с одной деревенской общался, она говорит у нас население из 3000 человек, газа и воды нет, нет денег на проводки труб, а я спрашиваю сколько стоят трубы? она отчвечает примерно 200-300тыщ$, а я отвечаю, ты знаешь сколько стоит одна всего лишь ракета кинжал, которую выпускает путин по чужой родине? она отвечает нет, я говорю 10 миллионов$, за сумму одной ракеты, путин смог бы провести трубы по всем деревням, а он обзаводится ракетами, уничтожает чужие города , продаёт газ всему миру, а свой народ уничтожает бедностью, заставляет их быть в долгах, чтобы они вынужденно шли убивать соседние страны ради денег. вот это и есть истина, а ты рассказываешь себе сказки и меня пытаешься обмануть.

Галина Локтева

Я сказала ,что все президенты друзья между собой.Вроде как замкнутый круг относительно людей.

Ев
Евгения

Не беситесь. всем начхать на вашу реакцию, независимо от того, как вы реагируете на их слова

Раш

Он такой же "честный", как и Вы, типа не лицемер, но с закосом под правдоруба...

Митяша

Во ничего не понял. Знаю только что неонацисты служат в Украинской армии.

Fuad

прокомментируйте

Митяша

"Содержание всей группы Вагнер..." С какого момента? Может это было сделано с начала СВО. Вот "Медуза" говорит что Вагнер не приглашали в СВО с самого начала: https://web.archive.org/web/20220720084913/https://meduza.io/feature/2022/07/13/grubo-govorya-my-nachali-voynu

Виктор В

Мания- болезненная приверженность к опр теме с истерическими эмоциями.

Fuad

🖼

Виктор В

Правда за деньги тоже можно долбить одну и ту же тему.
Но это ещё хуже.
Это уже не человек получается, а функция.

Радость

Врешь. Опять врешь. Всё время врешь. Врун. Это твоё имя.

Fuad

вот кто врёт и явно

Радость

Тебе доложили.

Улугбек

Куда спешишь, Фоат??? Все наци - твои!!! Целуйся - в зад!!!

Fuad

я не нахожу слов, таких слов просто нет, чтобы выразиться кто вы, я прекрасно знаю, что вы уже никогда не очнётесь, вы рождены в рабстве и умрёте в рабстве, продажные и законченные проститутки путинские

Улугбек

Путаешь ты всё... Путин - гений, осмелившийся опередить события истории... Ты должен это знать уже, если не совсем нацизмом не отравился!!!

Fuad

историей вас делают рабами. душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, в каждом поколении рождаются новые люди и родина для каждого там, где он родился и живёт. ваша родина там, где вы родились и живёте, а не там, где были когда то рождены ваши предки. если бы ваши родители в своё время уехали в Америку и там бы вас родили, то вы были бы американцем, а не россиянином и в будущем могли бы стать президентом Америки. Вам всё время твердят о том, что вы должны быть как деды и прадеды, разве это правильно? разве все ваши деды и прадеды были достойными людьми? разве среди них не было воров и убийц и предателей, значит и вы должны быть такими? значит вы отвечаете за них? теперь понимаете для чего вас зомбируют изучать историю и жить по истории? разве в 1939 году РФ не была союзником фашисткой Германии и они вместе не напали на Польшу? а затем Гитлер решил в 1941 году напасть на РФ? почему эту историю вы не изучаете? ААААА, для вас она позорная и неудобная, разве не так? умнейте лучше и гоните прочь своего царя, станьте свободными людьми, нам надоело ваше рабство и подчинение царям, вас принуждают нападать на чужие родины для захватов земель. Вот всё это и есть истина.

Улугбек

Довольно! О рабах, Фоат... Ничего о них Ты не понимаешь...

Fuad

🖼

Андрей Лапин

что за выражение меня лишь где учили русскому

Алекс...

Скажи свой адрес,я вышлю врачей к тебе

Алекс...

Орки одним словом😂А что Крым то вы кинули?Разве так можно,уже 9 год пошел как они вас ждут?

Fuad

долбаёб, я к Украине никакого отношения не имею. откуда ты сбежал???

Алекс...

Ну тогда тем более тебе надо в психушку поскорее,пока голова кружиться не начала

Fuad

так эта мразь путин всем мешает и нам в том числе, он не даёт нам наладить отношения с соседями, он всюду сунул свой грёбанный нос, вы как будто только что родились

Алекс...

😂😂😂Опухоьь головного мозга тебе мешает

Таджичка В Тюбетейке ))

Рекет одним словом!! Коротко и ясно!!

Natali Shelkovica

тебя бесит.....потому что ты бес....

Natali Shelkovica

ну все тебе не такие как ты

Fuad

я же ни разу не говорил вам о том, чем вы дышите и как вы живёте, а вы привыкли придумывать и наговаривать на других. посмотрите в зеркало

Natali Shelkovica

ты все время тычешь нам и материшься

Fuad

всё время? за последний час я вас материл? я вас материл тогда, когда вы с алекботом стали наглеть

Natali Shelkovica

как наглеть...он старенький дедушка.....одуванчик......

~Глаза Цвета Ночи~

Ты главное так не нервничай

Со
Сонике

Вы слишком нервничаете

Ег
Егоза

Его бы на виселицу...

Максим Р

В чем вопрос?

Nikolay Boyko

Ну и ??????????????

Nikolay Boyko

....но у вас хозяин с 14 года в вашингтоне впрочем и у нас в Прибалтике тоже.А вы об этом и не знали?

Fuad

надо иметь свою голову, а не быть рабом у кого то

Nikolay Boyko

Ну и где уукраинцев головы .а уж о прибалтах о спрашивать не хочу?

Fuad

украинцы у себя на родине, они не хотят русский мир, продажный мир, где царит царь и управляет людьми как рабами, их пытаются поработить, а они защищаются от рабства, чем вы недовольны? разве они нападали на вас? что вы за упыри такие. ужас

Nikolay Boyko

Верно гутаришь только как жить вам в с таким соседом как Россия не вам решать. Вы нужны как полигон для испытания новых средств убийства себе подобных....Ну не трогали бы нас русских и живите спокойно.Да вы у себя а как тем кто не украинец ?

Артур. Владикавказ.

Да уж

Fuad

ОН ЭТО ПОДТВЕРДИЛ

Fuad