Елена Степанова

вопрос о микроволновке!

Подскажите на какие кнопки нужно нажать в микроволновке LG модели MF6546RFS чтобы просто разогреть еду для ребенка, а то купили какой-то "космический аппарат" не можем разобраться!!!

Ирина Крошкина

обычный режим разогрев и выставляете перед нажатием 1 мин.

Ирина Шарова

Нажмите кнопку старт, она автоматически включиться на 30 секунд, если нужно больше, нажмите повторно.

Александр Гагарин

к любой микроволновке прилагается инструкция о_О куда вы ее дели?

Maksim Makarov

зачем же вы тогда такой сложный аппарат выбирали...