Марина

В абсолютном пространство-времени, нет времени в нашем представлении, а что там есть? Там одна семья, где все друг другу уже были в нашем профанном пространство-времени и детьми и родителями и врагами и друзьями.. 🖼 Academia. Александр Ужанков. "Пространство: сакральное и профанное"

Ответы
Mrrr. Prettyсat

Меньше читай таких легковесных книжек!... Есть более тяжёлые!... 😁✌️

Mrrr. Prettyсat

Энто какой же-с?...

Марина

скрытый.

Mrrr. Prettyсat

Вау!... Не могет быть!... 🙃✌️

Марина

😂

Геннадий Ефаркин

длинные воросы не читаю и не отвечаю

Sa
Samson

Ну ... что-то я тут пропустил ... .

Sa
Samson

Любопытненько)). И что "скушать успели"?

Марина

много..

Sa
Samson

Расскажете? В общих чертах?

Марина

читай мои вопросы.

Sa
Samson

Любопытные ... встречаются.