Красное Солнышко

🖼Если Вы уже Счастливы, согласитесь на "лишний" Пирожок?

Ответы
Алекс Венцель

Вспомнил анекдот. Идёт мужик вдоль песчаной полосы у моря и вдруг видит торчит из песка голое женское тело. Оглянулся он вокруг: Никого! Ну и трахнул её. Вскочила женщина и радостно так говорит: Как вы меня хорошо напугали, напугайте ещё разок. И так раз шесть. На седьмой раз мужик встал перед ней на четвереньки гавкнул жалобно два раза и помер...)))))))

Красное Солнышко

Вооот... Всем это расскажите, а то на пляжах проходу не дают..

Никита Кобозев

Да зачем мне это нужно? Представь ситуацию. Я вместе с девушкой или ты не важно. Идём значит такие и наслаждаемся друг другом, то по сути внешнего мира в этот момент для нас уже не сушествует, мы счастливы сейчас именно в этот момент и нам ничего не нужно.

Ду
Дум-Аю

когда знаменитого боксёра Майкла Тайсона спросили, как он тренируется, он ответил: "-я делаю упражнение до тех пор, пока не почувствую боль... и потом ещё десять раз!" а у меня вот так с пирожками )))

Алексей Старшинов

У нас в военном городке дамы на крышах загорали, но не совсем так, а топ-лесс. В доме напротив резко повысилась плотность мужиков, желающих попить пивка на крыше с друзьями и биноклями.

Елена Бажан

Пока только лишние "пирожки" и поглощаем, чтобы восполнить счастье. ... а от лишнего веса горе только прибавляется 😂

Игорь Ковалёв

На пирожок не знаю , а на групповушку - Да. Шлангоннуть можно ,ну и кто откажется парнушку живьём посмотреть ?

Sergey Lomov

На нудистском пляже, правильные мужчины ходят на руках, чтобы не показывать своей эрекции.🤣

Sergey Lomov

Узнать ваше мнение.

Красное Солнышко

Я там бываю редко

Sergey Lomov

Это что, свобода бытия, или садом и гамора, или место людей без комплексов.... неужели трудно сформулировать очевидность.

Красное Солнышко

Там о таком и не думается!

Где Ты Там И Я

Один на троих - это изнасилование. Одна на троих - это заработок. Один в один, это тандем. )))

Евгений Снежин--Бригиневич

Видимо, Ангелу тоже ноша непосильна была, что себе и тому послал целебный пофигизм

Красное Солнышко

Целебный от чего?

Валерий Рудаков

это просто ЧУДО у нас на Пляже так же загорают на Балтике-идёшь и держишь шорты))

Красное Солнышко

Зачем вы их держите?)

Валерий Рудаков

что бы не видно было бугра

Красное Солнышко

А что в том плохого.. Вроде вполне естественно.

Валерий Рудаков

возможно и так-как то всё таки не удобно-у меня часто и в метро и в автобусе возникает такая ситуация

Красное Солнышко

Вы какой-то впечатлительный мужчина!)

Валерий Рудаков

просто люблю смотреть на красивых женщин-разве это плохо?

Александр Колосов

Хорошо, что у меня полушария работают не как у всех мужчин, иначе бы я там и слëг.

Андрей

Счастье лишними пирожками не увеличишь, испортить благополучие плоти можешно.

Пётр Павлов

Уже присылали, действительно "пирожки", а точнее, "булочки" весьма аппетитные...

Тёмная Материя

Ахаха! Даже если он согласен, не факт что ему что то обломится в этом случае ))

Дм
Дмитрий

Как в той песне: я пирожок не твой не твой

Тёмная Материя

Вот именно!

Сергей Павлов

Мужики - они как гуси: два метра от забора уже считается дикий. Так что, да .

Друг.

А мы свою дудульку не на помойке нашли что бы впихивать его куда попало....

Ирина * Z

они загорают? без солнца.. ? или просто нашли место где можно выспаться 🤣

Вадим Юмагулов

Да здесь четыре "пирожка", глаза разбегаются. Вот это Счастье привалило!!!

Смена Мерности

Если я счастлива уже, я буду раздавать и делиться счастьем 🤷‍♀️😊

Kassym Tazhbenov

Свежий "пирожок" не бывает лишним. Если даже "не съем", то "надкушу"!