Сергей Громов

А кто за то , чтобы "звезд " нашей эстрады выгонять на пенсию раньше срока, за вред нанесенный зрителям?

Ответы
Пани Яблонская

не знаю как на счет эстрады, а танцоров точно отправляют при стаже 15 лет. Как-то показывали передачу про Нуриева, там были фото его ног, стопы, это же ужас, какие у него раздробленные у него большие пальцы на ногах, там в пору и инвалидность давать. Оказывается великое искусство требует больших человеческих жертв. А эстрадники - это трепачи.

Люба Бахматова

А ты пойди и поработай "звездой"...Подобный вопрос и не придёт тебе в голову после того как ты будешь выкладываться по полной для зрителей. Умник.

Сергей Громов

Да на них же смотреть противно.

Люба Бахматова

Так и не смотри, не включай,не ходи и не слушай... Это их работа,которая даётся путём больших перегрузок.Зрители видят готовый продукт.А то,как они ведут себя на сцене - это своеобразный имидж.

Сергей Громов

вы рьяная поклонница суррогата искусства, флаг в руки.

Люба Бахматова

Каждый трудится в меру своих возможностей. Суррогат и я не одобряю. Но делать подобные выводы не берусь...не Господь Бог...

Сергей Громов

на бога надейся . да сам не плошай. Недаром актуальна русская мудрость. Истинным талантам все труднее, все в руках"ШОУ бизнеса" Ни чувств. ни эмоций, или и с этим не согласны?

Люба Бахматова

Конечно,согласна.

Наталья Ермилова

Так пенсию они получают за счет зрителей! Так что пусть лучше раюотают

Лана ...

выгонишь их, как же... они ж ещё нашим правнукам надоесть успеют

Сергей Громов

Надо заставить их дать концерт в живую, а не под фанеру. Враз публика яйцами закидает)))

Валентина ***

зачем раньше срока.. пусть как все уходят туда, но уходят

Надежда Кривощекова (Низовцева)

Я бы вообще им пенсию не давала они налоги не платят.

Ирина Отставнова Кочнева

Я, пенсию платить не надо.У н х и так бобла полно

Людмила Лоншакова

Какая им пенсия ? Эти копейки им на один зубок.

Сергей Громов

А вот не разрешать им на пенсии вредить зрителям, пусть в переходах поют. Заплюют же, фанеры то не будет!

Людмила Лоншакова

Это другое дело. Согласна.

Сергей Богатов

Я за это.И нагаечкой вдоль спины на дорожку.

Сергей Громов

рука то не устанет? Тут дело трудоемкое, много их поразвелось-звезд самозванных)

Сергей Богатов

Да хотя бы главных отхерачить,которые по-настоящему талантливым ребятам путь на сцену перекрыли.Остальных отпустить с миром.

Сергей Громов

Ну Бог в помощь))))

Сергей Богатов

Любо!!!Ничего,людям эти "звезды" уже обрыдли,к счастью,есть интернет и эстрадники все меньше и меньше становятся востребованы.

Niemand Против Войны

Тогда водка давно должна быть на пенсии...

Сергей Громов

На святое не замахивайся! Однако....

Галина Золотарева

Да пусть крутятся,если не стыдно.....

Сергей Громов

не.... Наши срама не имут))))

Галина Золотарева

Да и других ,чиновников бы сразу на пенсию..... по возрасту!

Света

Пусть платят моральный вред лучше..

Западная Сибирь

Отправить на гастроли за границу к нашим врагам -- хоть немного пользы нам будет ! 😉😄

Раиса Ицкович

по моему их уже всех надо на пенсию

Сергей Громов

на социалку!!!

Раиса Ицкович

на 12000руб

Сергей Громов

Не... на 8000

Раиса Ицкович

подозрительно покажется Судиться будут

Грета

логично! и за непрофессионализм!

Спокойная Старость

станьте «звездой» потом обсудим

Светлана Фролова

Какой же вред они Вам нанесли?

Сергей Павлович

Надо список только уточнить!

Светлана Дубонос

Скорее , молодым талантам

Майя Петрова

Я - за. Но не всех же.

Сергей Громов

Я редко смотрю тв, но как представлю. что на Новый год опят увижу тех, кого зрел и 20 лет назад...

Людмила Гладкова

Я!!!))))))))))

Сергей Громов

ДА! И за недопуск к сцене молодых талантов!

Людмила Гладкова

и эа это тоже..