Elman Niyazov

почему женщины стараются показать как можно больше своей ноготы,это не воспитанность или безразличие?

Ответы
Елена Синица

даже не знаю что написать...может просто нравится

Татьяна Постнова

ЭТО НЕПРАВИЛЬНОЕ БЕЗДУХОВНОЕ ВОСПИТАНИЕ! ВСЕХ ПРЕВРАТИЛИ В ОХОТНИЦ И ЛЮБОВНИЦ! ГРАЖДАНСКИЙ БРАК--УНИЖЕНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН! МОЖЕТ ОХОТНИЦАМ ОН И ПОДОЙДЕТ! ТАК ЗНАЙТЕ ЖЕ..МУЖЧИНЫ..ЧТО ВАС ИСПОЛЬЗУЮТ ЭТИ ОХОТНИЦЫ! МНОГО НЕПРАВИЛЬНОГО ПИШУТ В КНИГАХ И ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ! ОХ! КАК ЖЕ НУЖНЫ УРОКИ ЭТИКЕТА! В ШКОЛАХ! СЛАВА БОГУ ИХ ВВЕЛИ! РАНЬШЕ БЫЛИ ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ! ВСЕ БЫЛО В МЕРУ И ТАКТИЧНО! НУЖНО СОБЛЮДАТЬ МЕРУ ВО ВСЕМ!

Elman Niyazov

Татьяна вы молодец.я знал,что не перевелись порядочные женщины.Татьяна,но,вас так мало...а жаль