Сере Борухович

"Один рейх, один фюрер, одна победа!!!" - лозунг гитлеровской Германии. Не находите ничего общего???

Ответы
Михаил

А москаляку на гиляку на майдане не на помнишь, чей лозунг был?) прыгуны ещё живы, или уже все?)

Александр Жданов

что за мода у вас, молодых, все переваривать. Хорошо вас натаскали за эти тридцать лет...

Ма
Марина

Ну, тут ассоциаций можно придумать: едына краина, одна мова, одын народ...

Сере Борухович

Без единого фюрера все теряет смысл...!!! И один народ в Украинских лозунгах никогда не присутствовали!!!

Ма
Марина

Так фюрер зелебобус вас не устраивает? Он и есть ваш фюрер.

Сере Борухович

По конституции он может быть дважды избран, а если будет лезть в третье - точно ФЮРЕР, как пуй-плешак обнуленный!!!

Ма
Марина

Твои фантазии уже на грани психиатрии... Бросай, то в дурку загремишь.

Кл
Классификация

А что вы под этими словами имеете ввиду??? Вас что то не устраивает?

Валерий Воронов

Германия была развитОй страной, а не с китайскими игрушками

Епифания

Всё общее. В России давно фашизм

Kl
Klio

И один недоумок с говновбросами

Аламути

Типичная Украина сегодня... ((

Слуга Государев

Ну ни дать ни взять укрорейх

13-Я

с укронациками? один в один

Анатолий Лисицын

++Ну да...одна перемога...

Юлия Пак

Один крах...на всех!

Kорнелия

Нет потому что....

Владимир Игнашов

весьма похоже...

Aлексей Бизунов

Иди, жидок, в ЧС.

Loreta Ivlijevene

На что???

Андрей Лапин

нет