Ел
Елена

Когда тебе плохо, вспомни осьминога! У него и руки из жопы, и уши на жопе, и жопа с ушами, и голова в жопе... И ничего, живёт не жалуется!

Ответы
Е*
Елизавета *

приветствуются свои мысли, а не из интернета. А ты сама что можешь сказать, кроме того что у Уси голова в жопе?

Ел
Елена

это анекдот вообще то )

Е*
Елизавета *

кончено, МЫ всего его знаем..... этот анекдот.... А своих мыслей нема?

Ел
Елена

у вас нема, зачем это спрашивать, если все мои вопросы вы можете посмотреть?

Е*
Елизавета *

доброго Вам здравьица и удачи 🤚

Олег Носков

Когда мне плохо я говорю с Богом и людьми, не навязывая своего мнения

Ол
Олег

у медузы, кажись, еще проще, всё и сразу в одном теле)

Ел
Елена

)))

Сергій

Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Ел
Елена

))) точно

Владимир Шибнев

По зоологии-то двойка была...

Ел
Елена

да у меня и предмета такого не было )

Владимир Шибнев

Чувствуется. И не только этого

Ел
Елена

что еще