Chynyhan Satybaldueva

Люблю смотреть структуру снежинок. А вы?

Ответы
Станіслав Шевчук

А мне их жаль. Летят себе живы крепкие в форме своей а я их гублю своим прикосновением разрушая их тела теплом рук губ носа и щёк. Чувствую потом как кровиью своей они расплывпются по коже моего лица рук. Печально.

Chynyhan Satybaldueva

Драматично

Владимир Зарубин

Да это удивительное создание Бога:нет двух одинаковых снежинок по рисунку !Даже в такой мелочи насколько творческая мысль Бога многообразна!

Сергей Из Сибири

Да разве ж в метель эту структуру разглядишь ?.. Уж что разглядеть реально , так это ...
🖼

Ник Ци

Хороший микроскоп, если Вы можете рассмотреть строение снежинок, с учётом того, сто двух одинаковых не существует 👍👍👍

Chynyhan Satybaldueva

Верно

Пятый Элемент (М)

завтра . как раз пора холодильник размораживать. сяду и буду смотреть. ведь в ближайшие 2 дня больше делать мне совсем нефик.

Алексей Волжский

Не , уже нихера не вижу , раньше в детстве смотрел , мама спрашивала что ты там нашёл , оно уже тоже там нихера не видела

Юрий Жуков

На всём лежит еврейский глаз, у всех еврейские ужимки, и с неба падают на нас шестиконечные снежинки. И.Г.

Chynyhan Satybaldueva

даа, однако логично...

Al
Alek...

Структуру? Да чего там смотреть? Н2О при прохождении через холодные слои атмосферы.Вот Форма -это да)))

Калиниченко Игорь

Ну, фрактальная геометрия имеет свойство заносить Сознание. У меня времени нет,но...иногда зависаю))

Св. Валентин

как напьюсь тоже и так хочеться разглядеть до каждого атома чуть нос не отморозил

Владимир Пакулов

)))))))))))) ВЫ НА СЕВЕР ПРИЕЗЖАЙТЕ И БУДЕТЕ НА БЛЮДАТЬ СНЕЖИНКИ ВСЕ 9 МЕСЯЦЕВ ЗИМЫ

Chynyhan Satybaldueva

Ок.)))

Дмитрий Фалько

Это всё очень интересно и любознательно,но только когда нечем занятся

Chynyhan Satybaldueva

согласна

Пилат Понтий

А нам больше нравится смотреть на структуру попок, сисичек и ротиков...

Володя

Лучше взглянуть в телескоп туда, где присохла к изнанке листа улитка.

Владимир Пакулов

А ВЫ НА СЕВЕР ПРИЕЗЖАЙТЕ И НАБЛЮДАЙТЕ ЭТИ СНЕЖИНКИ ВСЕ 9 МЕСЯЦЕВ ЗИМЫ

Анатолий Кучма

ЕСЛИ , ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗАНЯТИЕ ПО ЖИЗНИ ... БЫТЬ ВАМ МЕТЕОРОЛОГОМ ...

Алексей Пигулевский

Что-то снега мало пока... Но бывает интересно, но глазки уже не те...

Серж

И я. И еще структуру своих клеток крови и спермы под микроскопом 🙂

Гордюшка

и я люблю. когда снег идет, в тихий зимний вечер))😜

Chynyhan Satybaldueva

Ой не говорите, особенно предновогодние дни

Гордюшка

это ещё лучше))

Дмитрий Корольков

А я расшифровывать ники на латинском. Как произносится твоё имя?