Безобидный Злодей

А кто нибудь читал ,или практиковал "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда ?

Ответы
Валентина Мезрина

Читала и практиковала

Безобидный Злодей

И ?

Валентина Мезрина

Согласна с ним

Безобидный Злодей

Много повторяется ,но здравый смысл определённо есть ,хотя я думаю Америку он не открыл ,а всё это собрал из разных учений и религий .

Валентина Мезрина

Повторяется в надежде, что с первого раза мало до кого дойдет.

Безобидный Злодей

Но у него и нет такой задачи , чтобы всё,до всех дошло ,кто заинтересуется,тот и сто раз перечитает.

Валентина Мезрина

конечно. Кому надо- разберется

Со
Солнце.

Слушала.

Безобидный Злодей

Я тоже пока слушаю !