Па
Павел

Ситуация такая: бюджет на отделку заканчивается, а в доме голые стены. Где краску может оптом купить? Чтоб подешевле вышло

Ответы
Ол
Ольга

Да, оптом нормально будет, особенно если знать, где брать. Если не срочно, закажите лучше в интернете (я беру тут lakokraska-ya.ru), чем в своем городе покупать. не знаю, как у вас, но наши местные магазины наценяют сильно

Па
Павел

Спасибо, посмотрю обязательно

Лукас Шакал

Пошукай на рынках, Авито или олх, там часто отдают краску которая осталась после ремонта. Или просто сделай декоративную штукатурку, это недорого.

Валерий Ратников 🇨🇳

На отделке экономить незяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Александр

На любой стройке у маляров.

Хижина Дяди Семы

Подешевле-не есть зашибись

Де
Дерзкая😍

На оптовке