Fahr

Собрался как-то мужик бокс посмотреть по ТВ. Отпросился с работы, бежит домой, по дороге купил пивка, воблы, и много другого к пиву. Забегает домой, включает телевизор, садится по удобнее, в одной руке пиво, в другой вобла. Гонг, начало первого раунда, первый удар, нокаут, бой закончен. Мужик в недоумении, сидит и не знает, что и сказать. Тут сзади, голос жены:
- Ну что, милый, теперь то ты меня понимаешь?... 😂 😉

Ответы
Оленька ))))

.Муж с работы приехал..........такой счастливый,........веселый
.....Говорит: «Танцуй! ...Светик!.... Колье тебе купил!» ........О Боже
......шо я тока не вытворяла, .......и плясала,...........и стихи на
табуретке......... читала........ и пела....… и тут волнующий момент
....таадааам !!!..... .....Раскрывается пакет......... и достается
«Колье» из СОСИСОК!!! ...........и мне на шею… Молодец!........Хозяюшка!
Заслужила..

Людмила Бондаренко

Сарочка, я вас хочу! Ой, Моня, та шо ви от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье! -Так ви хотите на подарок меня раскрутить? -А ви меня на секс? -И шо? -А нишо! Лежим с вами, как два идьета: я- без платья, ви – без секса.

Fahr

🙂 🙂 🙂 🙂

Татьяна Меренюк

Супер!))) Милая, чем это от тебя так замечательно пахнет?
- Духами, которые ты мне вчера подарил!
- Я тебе не дарил духи!
- Дарил, дарил! Посмотри в кошельке!

⚛А
⚛Алиса⚛

к слову о борьбе)) вчера монгольский тренер устроил стриптиз в знак протеста) а проиграли то, по глупости

Fahr

я смотрел этот бой, монгольский борец сражался против нашего, узбека, за бронзу) неоднозначный получился бой, и впечатления от медали тоже скомканные. Но, ситуация описанная в анекдоте, случилась в другом бое, тоже вольная борьба, наш Магомед Ибрагимов, одолел иранца за 27 секунд)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Я поняла...только вывод из поединка был, такой - не понтоваться раньше времени, а продолжать биться...как вы считаете?

Fahr

судьи правильно поступили, монгол должен был биться до конца, ему ничего не стоило бы оборонятся в стойке, ну что поделать, не опытный он оказался, как гласит русская народная пословица, не говори гоп, пока не перепрыгнул)

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот, я с вами солидарна)

Айя

Мужчина в рассвете сил вам нечем больше заняться чем задавать круглосуточно идиотские анекдоты????

Fahr

это вы мне щас?

Айя

Если вы конечно мужчина

Fahr

ну, я считаю себя таковым, просто очень сложно ответить на коммент, который частично состоит из комплимента. И все таки, я вам отвечу, девушка, на аве которой другая девушка, мне есть чем заняться в жизни, и это мне отнюдь не мешает круглосуточно писать идиотские анекдоты здесь

Айя

Эта модель.а не просто девушка...если вы не знали...я конечно рада что вам есть чем заняться. ..не все потеряно

Fahr

я тоже очень рад, что я не бездельник

Айя

Дерзай дальше

Оксана Сидоренко

Самые счастливые женщины, и я в том числе, этот анекдот не поняли 😜

Fahr

очень рад за вас)

Lena Черри

Что ваши пиво и вобла по сравнению с нишими приготовлениями.....😜

Fahr

о да))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аха.. вот кровожадные тетки то.. одного нокаута им мало видать

Fahr

это точно)))

Эл
Эля

😂 😂 😂 Фахрик...ты как всегда умеешь настроение поднять

Fahr

))))))))))))))))) тебе понравилось?

Эл
Эля

очень даже 😂

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Шустрая. Прям во время подошла. И комментарии нашлись

Fahr

анекдот как сказка, там все возможно)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Либо я слишком уж анализирую.

Fahr

я думаю к анекдотам не стоит относится серьезно, все таки это вымысел, и ему присущи утрирования

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Тогда сделаем так. Я включу режим юмора. И улыбаемся .😀😀😀😀вот так к примеру

Темный Ангел

🙂 у меня сейчас мысля не в то направление пошла

Fahr

о том))))

Темный Ангел

Аааааххаах,значит я не извращенка 🙂

Fahr

нет конечно)

Темный Ангел

А я уж испереживалась вся

Ольга Задоркина

мужик сказал - целый день ждал..а тут раз ,и всё!

Fahr

ну типа того

** Виктория**

😂😂😂😂😂😂😂 реально смешно)))

Fahr

😉

Лисёнок (^_^)

)))) Смешные у вас анекдоты, Fahr.

Fahr

стараюсь как могу)))

Лисёнок (^_^)

Пишите ещё))

Fahr

ОК) как откопаю, сразу поделюсь здесь со всеми) для меня этот сайт как развлечение

Лисёнок (^_^)

Копайте, делитесь) Буду ждать 😄

Иван Иванович

Хахахахаха...Вот же какая...

Anita.... Самородина

В жизни всякое случается..

Яна

Да, все что ли так живут?

Fahr

?????? а где вы увидели в тексте, упоминания обо всех?????

Яна

Иначе анекдоты не рождаются.

Fahr

Согласен

Спартак Деменев

😀😀😀😀

Кареглазая А)))

😂😂😂😂👍

Fahr

😉

Влад Ко

😂

Александра Баутина

а в чем вопрос?))

Fahr

да не в чем, просто анекдот