Серебряков Илья

Кто такой ЛОХ? (не животное) (не животное)

Лох.... МАЛЬЧИКОВ СЕЙЧАС ТАК НАЗЫВАЮТ...

Олег Урилов

Лох — жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, потенциальную жертву мошенника.

Кс
Ксения

вообще то лох ето растение...

Анечка

это ты
вообще если серёздно лох это человек не в тема, который не знает чего либо, лохом можно быть по жизни а можно в какой либо определёной теме...

Андрей Добров

2 раза не животное?... ЛОХ какойто...

Серёга Ашихин

Тогда это рыба - самец сёмги, идущий на нерест

Станислав Егоров

Лицо Обиженное Хулиганом. . Фраза эта если я не ошибаюсь пошла с 30г. прошлого столетия...

Кирилл Пратько

аббревиатура "Лицо, обманутое хулиганом"

Екатерина Рудакова

кроме фотографии не увидела ничего. может, у меня с глазами чё-то?