Бармоша-Бармалей

Ответьте своё предпочтение. Куда бы Вы поехали на отдых летом : - Сочи; Крым; Абхазия? Почему?

Ответы
Татьяна Семилетова

Абхазия!!! Уже трижды там отдыхала ( под Пицундой) и ещё, если получится, поеду. Прекрасный климат, тёплое и очень чистое море, роскошная природа, воздух с ароматом сосен... А главное - тихо и сравнительно недорого.

Бармоша-Бармалей

А сервис? А есть оздоровительные цивилизованные санатории?

Татьяна Семилетова

А оно надо? Мы в отношении комфорта весьма неприхотливы, с заграничным сервисом незнакомы, поэтому всё, что нам нужно, это крыша над головой, чистая постель, магазинчик поблизости и кафешка за углом. Аниматоры-дискотеки-бары нам по фигу, пляжные развлечения - тоже, так что в Абхазии нас всё устраивает, тем более, что мы останавливаемся у одних и тех же хозяев, которые нам, как постоянным клиентам, делают скидку по проживанию.

Бармоша-Бармалей

А сколько по стоимости?

Татьяна Семилетова

В августе-сентябре прошлого года частный сектор, в зависимости от комфорта и близости к морю, брал от 300 до 500 рублей с человека в день. Комнаты со всеми удобствами и питанием сдавались от 1000-1500 руб, опять же в зависимости от близости к морю. Говорят, кое-где можно было и за 250 договориться, но и условия за эти деньги похуже, мягко говоря.

Тарас Свыстак

Я бЕндеровец турист-рюкзачник. Сочи не интересно. Крым планировал но он закрыт а в Абхазию нас тоже наверное не пустят с львовской то пропиской

Бармоша-Бармалей

Да ладно, мы ребята хорошие, приезжай к нам на Север, здесь тоже прекрасный отдых!

Тарас Свыстак

Реально СПАСИБО за предложение и приятный коментарий. Верю в то что человек сам по себе изначально доброе и открытое существо, часто в ночных разговорах на кухне у нас оказывается много общего (проблемы интересы и т.д.) Но 74% росиян готовы поддержать военные действия против Украины. Как мне человеку с детсва воспитанному на фильмах о войне 41-45 годов ехать в Россию котороя уже оттяпала часть МОЕЙ земли? Старики поймут "НИ шагу назад!". Коробит когда представлю общение с теми % а это уже не отдых. Признаюсь честно в России множество интересных мест где хотелось бы побывать. Раскажите о северном отдыхе?

Бармоша-Бармалей

Не хочу о политике, думаю, всё устаканится. Кстате, у нас тут много с Украины, ещё в 70-80 приехали. Живём, вроде не воюем, поругиваемся правда, но это как в любой семье. Да и сейчас на стройках много с Западной Украины ребят молодых. А здесь отдых - это рыбалка, охота в лесах, это беломошечник в сосновом бору, лыжный спорт (кстате, у нас тренировались сборные Украины и Белоросии перед Олимпиадой!).

Алекс

Когда проехал Сочи и побережье поехали в Абхазию.А потом сьездили в Крым.Почему так не знаю-но просто старались не ездить в одно и то же место.

Анастасия Давыдова

в сочи денег много надо, в абхазии особо смотреть нечего, а крым..это для семейных поездок которым нужно только море. лучше за границу

Надежда Калашникова

Сочи - дорого, Крым и Абхазия - нестабильно. Геленджик - неудобно добираться, но там здорово! Но это мое субъективное мнение.

Татьяна Стручкова

В Сочи плохой пляж. В Крыму не была с тех пор как Украина отделилась. В Абхазии (Гагры) тоже на пляже каменюки. Не предпочту.

Людмила Шахрай

Абхазия, я там была. Климат необыкновенный, народ гостеприимный с открытой душой. Вспоминаю с теплотой свой отдых.

Злата Беляева

Хочу в Абхазию, во-первых была там в детстве, во-вторых, там очень красиво, в-третьих, там люди очень милые

Максим Петров

А мне нравится Аджария , там всех...

Максим Петров

А мне нравится Аджария , там всех...

Светлана Кодовбецкая

1. Сочи. После реконструкции там наверное здорово, 2. Абхазия - не была. 3. Крым - близко и знакомо

Ник 137

Я буду отдыхать в 200 км от места, где живу, на природе.....Это и есть самый полноценный отдых.....

Елена Чеканникова

Абхазия. Сочи-дорого и неинтересно, Крыму еще не до гостей. А Абхазия-даже звучит здорово.

Ксюша Фёдорцева

не одно из этого не выбрала бы
ну может Крым .и то вряд ли ,после последних событий

Татьяна Лондарева

да никуда,осталась бы дома,валялась бы на диване и попивала прохладный лимонад !

Алевтина Ольшевская

Абхазия, там очень красиво, а воздух в горах завораживает и лечит душу и тело...

Vadim Galansev

Мы решили всё посмотреть. Жаль в Киев нельзя. Бессарабский колхозный рынок...

Светлана Деминская

я в Сочи живу ,поехала бы в Италию .все нахваливают .а я ни разу не была нигде.

Бармоша-Бармалей

Так зачем с юга на юг? Может, Вам лучше на севера съездить?

Светлана Деминская

На поезде долго не люблю,север тоже хотелось бы посмотреть.

Бармоша-Бармалей

Так самолётом! Правда, на Севере тоже классно. А вобще мне больше понравилось на теплоходе по Золотому Кольцу, только дорого очень!

Светлана Деминская

не с кем

Бармоша-Бармалей

Да ладно???

Светлана Деминская

и на старуху бывает проруха

Nefert Banshee

Никуда. Там море, жара и шум. Я бы выбрала какую-нибудь тихую деревню в горах.

Надежда Лобастова

На рыбалку или в лес за грибами и ягодами, но ближе к дому. И польза и отдых.

Татьяна Стручкова

В Анапу. На пионерском проспекте пляже хорошие, есть даже пустынные.

Марина *

Сочи была Крыму тоже А вот в Абхазии нет Наверно там где не была

Кто Его Знает

Не езди в Абхазию!!Тот же Крым...Только лица не славянские)))