Сч
Счастьенезагорами

,,,
культура
...
,,на белом свете😁существует книга:
Цветы нравственности!
и написал ее не писатель,а папа Человека! собравшего Третьяковскую галерею!
доходчивее о нравственности я больше нигде не встречал:
Главная идея и содержание книги пронизаны заботой о нравственном и духовном здоровье своих близких, своей семьи, своих соотечественников: «Кто не сделал своим ближним никакой пользы в один день, тот уже повредил им, лишив добра, которое мог бы доставить своими усилиями». «Не труд, а праздность убивает человека»!
,,а вот сегодня наша нравственность куда умыкнулась☺️😂
не подскажите?
дорогие односельчане?☺️