Галина Галчонок

⚡С ночи уже в нескольких СМИ появилась неподтвержденная инфа, что якобы премьер-министр Китая Си Пинь арестован армией.Пекин массово перебрасываются войска, была замечена колонна 80 километров в длину. Более того, Китай отменил более 6000 (!) внутренних и международных рейсов. Кроме того, все билеты, продаваемые высокоскоростной железной дорогой, приостанавливаются, а движение железной дороги полностью останавливается. 😮А интересный закручивается сюжетик ,не правда ли 😉 ?

Ответы
Александр S

Да ну?)) Скорее фейк, но если так ваще огонь!

Владимир Игнашов

не факт...ВВС..ни слова не говорит об этом...

Владимир Игнашов

а что делать ??

Галина Галчонок

да ничего, будем посмотреть...🙂

Владимир Игнашов

разумеется так.....про Иран слышым...

Галина Галчонок

слышим.

Владимир Игнашов

там все ясно.......а в Китае.........поживем увидим...

Ур.

А со мной спорили

Ур.

вот и все Китай

Галина Галчонок

нее китай будет в норме. да же если это не вброс., сьезд соберется вынесет решение и все в китае будет путем . а вот рашке.....вопрос ...господин Си ее как то прикрывал

Ур.

а грошики откуда

Галина Галчонок

от торговли со всем миром , вестимо

Ур.

посмотрим

Василиса Евгеневна

что это значыт

Галина Галчонок

посмотрим...

Василиса Евгеневна

но все такы...предположенья есть

Галина Галчонок

если подтвердится инфа ,уберут господина Си, китайцы им давно недовольны ,,, сьезд партии обьявит в лучшем случае, типа приболел... ,

Василиса Евгеневна

аа вот как

Владимир Пермяков

🖼