Алёна

Какой чай в пакетиках по вашему мнению неплохой? ( на работе пить надо)

Кристина

Крайне рекомендую Dammann Lapsang Souchong. Дороговато немного, но того стоит.

Ал
Александр

майский лучше.... цена-качества вкус. Гринфилды и всякие липтоны не нравятьса.... мало чаем пахнут. Также купил в Ашане 100 пакетиков за 40р и удивился.... вкус почти как у старого индийского

Екатерина

ахмад если черный и зеленый, если со вкусами то гринфилд (я барбарисовый люблю)

Kristina

А мне нравится со вкусом черной смородины "Принцесса Нури" и "Гринфилд" просто черный без добавок тоже нравится. )

Юля

Это дело вкуса. Неплохая фирма Алокозай. Я иногда пью в пакетиках зеленый марокканский или черный с кардамоном этой фирмы.

Кс
Ксения

Липтон мне нравится.

Танюшка

Я пью Ахмад красный-не горчит, вроде неплохой.

Сашуля

"Ахмад" "Акбар" "Гринфилд"

Танюшка

Попробуйте на работе пить рассыпной качественный чай, а заваривайте в типоте, очень удобно, просто и чай получается настоящий, вкусный, а не пойло.

Ри
Римма

я вообще пакеточный не люблю, люблю зеленый который так, локами класть надо для заваривания

Леся

Неплохой Ахмад номер один, но всё же, лучше пить нормальный листовой чай. Или зелёный чай, я предпочитаю чай из Японии, тип "зелёный порох".

Ga
Galina

не знаю почему, может из за красивой благородной упаковки мне гринфилд нравиться. До и думаю по вкусу на чай похож

Ol
Olga

"Гринфилд", "Ристон" и, как ни странно, брендовый чай "О'Кей", продающийся в упаковках по 100 пакетов в магазинах "О'Кей" - очень приличный цейлонский чай, при этом - дешёвый!

Наталья

lipton или greenfield