Анна

можно ли пить чай в пакетиках у которого истек срок годности

Кристинка

в больницу и никуда не попадешь, просто когда исходит срок годности, аромат и вкус чая не такой насыщеный, тоесть пить можно но не будет большого наслаждения от чая))) купи лучше новый можешь сравнить))) Приятного чаепития)

Андрей Горбань

Чай в пакетиках вообще лучше не пить.

Алеся Смирнова

ну истек так не пей

Павел Карпов

Ну истёк так не пей.

А*
Алексей *******

Что ещё может случиться с уже заранее просроченным дерьмом.... Бон аппети....

ДА
Дима Андреев

хочешь в больницу пей

Аяна Суберекова

Никогда не обращал внимание на "сроки годности" пакетиков с чаем, и ничего - выжил.

Ak
Akosia

А у чая есть срок годности?!