Ната

Иногда становится грустно от осознания того, что некоторые люди , как фрукты. ограничены своей внешней оболочкой и своими знаниями, убеждениями , предпочтениями , опытом, как некая мякоть , наполняющая фрукт! А вдруг ты им насытишься и все , он - больше не нужен. Что же делать, как этого недопустить!!

Ответы
Alexej Gusev

Вы правы. Вы поглощает его умения, способности, знания, опыт. А потом Вам, простите, кушать уже нечего. Человек перестал быть Вам "интересным". Это естественно, если этот человек не занимается всё (!) время пополнением того, что он имеет. Т.е. ему надо постоянно самосовершенствования, чтобы и(!) Вас "кормить". Иначе Вы его бросите и будете другую жертву искать. Или не бросите официально, но будете на стороне удовлетворяться. Но это - палка о двух концах. Вы также можете стать для него "неинтересной"... На этом уравновешенном взаимовамперизме хорошо держатся отношения. На не уравновешенном плохо.

Ната

Все должно быть обоюдно во всем. Спасибо за прекрасный ответ!

Alexej Gusev

Рад был Вам помочь в данной проблеме разобраться. Всех Вам благ!

Ordinary Citycat

А путей наверное несколько) Но, вопрос, а нужно ли? Для чего? И если все таки нужно очень, то в наших руках многое. Кушаем - наслаждаемся) , достаем косточку, садим, бережно ухаживаем, поливаем, удобряем. И, о великая аграрная наука!) Отсчипываем от себя, прививаем, если не нравится скрещиваем. Вот вам и новый фрукт)) Кушаем-наслаждаемся) достаем косточку.....)))

Ната

Да косточку нужно облагораживать ты прав и тогда будут новые плоды и жизнь наполнится новым смыслом!!

Константин

разобраться в себе. потому что не бывает бездонных людей если сама за рамки не выходишь. Если плавать до буйков.. и обратно, океана не познать.. Иными словами ты узнаешь человека на столько, на сколько сама в него ныряешь, или просто плаваешь на поверхности..

Ната

спасибо за совет

Упс

Почему некоторые. Все. А, самое забавное в этой аналогии в том, что ваше насыщение - не проблема фрукта.😁 Банан был желтый, лежал на столе и все у него было отлично. 😁

Иван Сергиенко

это проявляется нежелание "взрослеть" и признавать,что люди в окружении не навсегда и предстоит с кем-то распрощаться и приспосабливаться жить без их участия...

Ирина Аверина

Есть фрукт,кторотый надоест... А есть вода, которая всегда необходима... Чему быть того не миновать. Вкусы в любом возрасте меняются. Просто пережить.

Ната

🙂🍎

Ирина Аверина

Запретный плод вмегда сладок. И тут решает каджый,либо рискнуть и сожалеть о содеяном,либо всю сожалеть что не рискнул.

Владимир Солдатов

Ты хоть сама поняла, что сказала, чего хочешь и что тебе не так?)) Хотя понимаю, что философия наука сложная))

Ир
Ирина

Не думать об этом! Тогда непременно найдутся люди, которые будут Вас радовать новыми знаниями!)

Александр П.

Жить дальше.На Земле более 7млрд.человек.Искать лучше собеседника или просто человека.

Александр П.

Я не живу в России.Поэтому и спрашиваю.Или уже вышли с оборота?

Ната

не знаю у меня нет такой купюры

Александр П.

Ясно.Значит точно мало их в обороте.Значит 100рублей самая ходовая купюра в народе.

Ната

да

Александр П.

Ясно.

Ego Musicus

тогда лучше откусывать маленькими кусочками.......чтоб растянуть удовольствие🙃

Ната

я так и сделаю

Ego Musicus

🌹😎

Ната

спасибо

Ego Musicus

🙃

Ната

😊

Ego Musicus

противоположности)))

Ната

так ))

Сергей Рюмшин

выбирать натуральные, с неповторимым вкусом, которые захочется есть еще и еще )))

Три3Ло Zloe

Нефиг пробовать, вампир!!! Жди ненасы...ненасыща...Короче безмерно невьебенного.

Надя

Никак, думать о том,что не случилось не зачем.А не попробовав не узнаешь

Анатолий Соломин

Нина буди их сваей улыбкой и они проснутся и мир насыщение встанет.

Ната

😊👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🖼

Ната

а теперь словами !😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ответа на твой вопрос нету...поэтому и картинка от балды😁

Ната

зараза😂😂😂

O X A N A

Не некоторые, а все ограничены. Только границы у всех разные.

Го
Горец.

Не ешьте не известные фрукты. Вдруг аллергия на них будет.)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ничего.Если происходит насыщение-значит интерес пропал.

Борис Кучеренко

есть его понемногу, ведь жадность всегда губила фраера

Филипп Евтушенко

Как говорил дедушка с добрыми глазами , - " учиться ...