Игорь Крылов

Уважаемые эксперты, подскажите, Почему нет энергии и сил, и чувствуешь себя как выжатый лимон?

Почему намеченные планы не выходит осуществить, потому что нет энергии. Вместо того, что собираласьсделать ялежу на диване. Посоветуте, что делать и как?

Рафаэль Губайдуллин

депрессия это, эмоциональное выгорание может, если были предпосылки. Если рудно себя заставить что-то сделать, опаздываете часто, не оперативны, апатия, энергичность-симптомы классические депрессии

Шалбуров Алексей

без диагностики можно сказать так
1 авитаминоз приведший к потери энерго обмена, 2 есть в окружении вампир, 3 есть начало болезни, 4 последствия краха поставленных задач

Сергей Селиванов

Вы во власти темных сил, так как именно от энергии сатаны нет толку, она иссякает быстро и оставляет без сил. Только энергия от светлых сил неиссякаема, она по природе не тратиться, а приумножается. Есть еще чисто человеческая энергия, она иссякает при больших трудах или болезнях. Если у вас нет больших трудов и вы здоровы (сходите к терапевту, даже если думаете, что здоровы, убедитесь) , значит темные рулят. Могу сопроводить вас по чистке, напишите мне на эелектронку