Жанна

моя тётка отказала понравившемуся мужчине по тому, что он был "не того" знака зодиака....а вы обращаете внимание на такую мелочь?

Ответы
Табуретыч

Знаки зодиака это чушь,давно уже доказано. Каждую секунду рождаются тысячи людей,которым дают к тому же и одинаковые имена,но нет вторых Пушкиных,Ломоносовых и Менделеевых..

Николаич

Жанна,а Вы отказали бы мне,только потому что я ТЕЛЕЦ?))

Жанна

ну это непредсказуемо! часто бывает-нормально общаешься с человеком...всё в порядке....а потом ...что-то не так!!! читаешь гороскопчик-СЕМЁНСЕМЁНЫЧ!))))

Николаич

Так не ответили))а гороскопы я не читаю...

Жанна

в чём отказала бы? конкретнее?

Николаич

В том конечно...что Ваша тётка))))

Женщина Любимая🐠🐒

Нет конечно, надо смотреть каждый отдельный случай

Вячеслав Алёхин

Нет, зачем парится по пустякам.

Sk
Skorpionk@

Я считаю, что это глупости..