Ольга Ивашиненко

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш. Верно ли высказывание?

Ответы
Ев
Евгений

верно... Бог говорит, обращаясь к грешнику, к преступнику, всякому человеку, живущему ради себя самого - зачем тебе умирать раньше времени, выбери жизнь, а не смерть... каждый из нас, осознав, что есть кто-то выше меня, есть тот, кто управляет всем этим миром и именно от Него зависит моя жизнь или смерть, то надо быть глупцом, чтобы не изменить своё поведение и стартануть в новом направлении...

Леонид И Татьяна

На наш взгляд, вполне здравая жизненная позиция. Ведь ничто не мешает человеку, оглядываясь назад, сделать выводы и избавиться от того, что мешает ему быть счастливым, не так ли?
В этом высказывании говорится о "финише"...
Как думаете, что можно считать таким жизненным "финишем"?

Александр Шульга

Рой Джонс прав. "Если ты не в силах изменить свой образ жизни, то тебе никто и ничто не поможет."
«Гиппократ» И моё - Ни кто не может тебе простить твоих проступков, ни ангел и не БОГ, но если ты найдешь новый и правильный Путь, то это и будет прощением.

Александр

Ты равновесие всегда держать старался,
Но в мире этом все уж больно шатко.
Как вдохновенно ты за призом гнался,
А вместо бонуса могильная оградка!
Два метра вниз. Сосновые венки и ленты.
Затихла музыка. Умолкли голоса. Аплодисменты!

Yuri Danielyan

У каждого старта свой финиш,но есть возможность ускорить или ,просто прийти вовремя...,мы же не знаем,что нас ждёт,чтобы и ,как бы не произошло,мы может считать это либо нормой,либо изменённой...🙂 ( это только наш субъективный подход)...

Ольга Ивашиненко

Да от действительности никуда не деться

Ал
Алексей

Нет не верно. Существуют в НЛП такие техники, реймпринтинг и изменение личностной истории. Там суть именно в том, что в рамках субъективного сознания индивида меняется его прошлое.

Иг
Игорь

Стартануть как бы по чесноку не получиться ....за плечами столько дров на ломано ..и шишек набито ...просто нужно делать правельные выводы ...и тогда и финишь ...можно будет изменить ...

Санёчек Я )

Стартуешь в жизни ты тогда , когда орёшь вдыхая воздух😁 совсем в первой тогда когда увидел свет из маминой утробы 😁 а финиш Оль у всех один фанфары свечи воспоминания и слёзы ...

Фи
Фиан

Очень сомнительно. Чтобы говорить об изменении чего бы то ни было, нужно иметь возможность сравнивать. Как можно сравнивать реальный финиш с тем, какой мог бы быть?

Сергей Петров

Не верно то что можно стартовать сейчас и изменить финиш. Время и возможности поменялись, время ушло без возвратно. Ушедший поезд догнать не возможно!!

Ру
Руслан

Лучше поздно чем не когда, только успеть до того момента когда песок начнет сыпаться. Мы все стартовали когда на свет вышли. А теперь финиш не избежен

Николай Шоломон

Оль, спроси меня, препода с донбасса, 16 лет педстажа, который начинает с нуля) Нет, ни капли жалости, возненавижу) Просто в 40 с нуля, это вызов!

Ольга Ивашиненко

Что спросить?

Николай Шоломон

Оль, вижу цель, не вижу препятствий) Нельзя остывать, пока нишу не найдешь, складывать руки нельзя!

Ал
Александр

каждому свое во всех смыслах и аспектах жизни.а эти слова пустой треп.напиши лучше что то от себя а не из инета.вот тогда за умную сойдешь

Ольга Ивашиненко

СЧИТАЙТЕ МЕНЯ ТУПОЙ НЕ ОБТЖУСЬ

Ал
Александр

нет я обидеть не хотел.просто люблю чтоб человек умел выражать свои мысли.а не пустые из инета

Илья Подбегалин

ну я возвращаюсь в прошлое и так каждый день, но при этом хочется изменить на что-то хорошее ну по-крайней мере чтобы войны не было.

Ольга Ивашиненко

СОГЛАШУСЬ

Илья Подбегалин

причем и в прошлом тоже.

Просто Александр

Финиш изменить нельзя.Слишком много времени ушло с момента старта.Резко остановится или изменить траекторию....не реально.

Алекс Венцель

Наши привычки определяю наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу. Хочешь изменить судьбу измени привычки...

Вован Рубль

И если даже постараться по пути все сделать как и всегда то по итогам можно получить опять все тот же кукишь... 😂😂😂😂😂

Стас Васильев

Нет. Судьба злодейка и обмен щелчок ее в секунду, меняет все и вся и все твои надежды и старается в пух и прах и ожидания.

Леонид 獅子急 Шестаков

назад хода нет... а если бы это стало возможным, то человек менял бы всё... и никогда не успокоился... пока не помер...

Юджин Стиф

Не.Старт один,и финиш один.И стартовать можно только раз..а потом так,изгибы в пути.Ничего уже не изменишь.