Вилена Курсанова

миша писал сочинение об осени и вспоменал подходяшии слова.темный и светлый-пара слов с противоположным значением если слова холодный ясный.хмурый.теплый.яркий разбить на такие пары одно останется лишним какое? 1холодный 2ясный 3хмурый 4теплый 5яркий

Ответы
Елена Шацкая

Ваш вопрос оформлен так безграмотно, что не понятен даже русско говорящим. Простите.

Вилена Курсанова

ЭТОТО ВОПРОС БЫЛ НАПИСАН В ТЕСТАХ ПО РУС.ЯЗЫКУ