Виталий Богданюк

Скажите, а вы все думаете , что Донецком и Луганском все закончится?

Ответы
Ангелина Филоненко

МНЕ КАЖЕТСЯ , РОССИЮ КТО -- ТО ХОЧЕТ ВТЯНУТЬ В ИРУ " КАМИКАДЗЕ " ! СУДЯ ПО ТОМУ , ЧТО ТАМ СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ !

Галина Мартишевская

И подумать уже страшно, так жалко население. Скорее бы уж что-то определилось.

Елена Гуржеева

Я в это верю!!!Когда нибудь крысы себя изведут и люди будут жить спокойно

Елена Гуржеева

Да это конечно Извините а вы откуда?

Виталий Богданюк

Я из Донецка, киевский р-н, Путиловка .

Елена Гуржеева

А я из Мурманской обл У нас есть ваши Правда не знаю откуда они но где то человек 20 приехало но это именно к нам а так намного больше я все думаю что тяжело им тут наверно в плане климата да и полярная ночь мы то привыкшие а новым людям тяжело да и так далеко от дома

Виталий Богданюк

Я служил в Северодвинске и знаю о белых ночах, постоянно сонный ходил... из Донецка не могут выехать пенсионеры и дети, они не кому нигде не нужны. Одни уже не могут работать, а вторые еще не умеют, а кормить просто так никто не станет... В городе 200 000 тысяч стариков и детей до 18ти лет а нас бомбят...

Елена Гуржеева

Виталий а вы там с мамой одни? Есть еще близкие с вами?

Татьяна И.

думай - не думай, а ничего уже не поделать и не чего не вернуть.

Алевтина Иванова

никак не думаю, а спец в своей области, политика - это не мое

Виталий Богданюк

Вы не талантливый спец - это невооруженным глазом можно усмотреть...

Алевтина Иванова

а что это Вы, не зная человека, переходите на оскорбления?

Виталий Богданюк

Даже не пытаюсь Вас оскорбить... Талантливый человек разбирается во многих вещах ибо талантлив ...это не я сказал , а узкопроффельное видение для людей с отсутствием таланта... - вы скорее всего точно спец в своей области и не обижайтесь. Это не я сказал а вы...

Алевтина Иванова

талант и специалист своего дела - это на столько разные понятия.... как небо и земля. Я могу вам все ясненько разложить по полочкам и о Донецке, и о Луганске, но никогда не сделаю это, т.к. во-первых, это мое мнение, а во-вторых, такие вещи не отправляют гулять по всемирной паутине. А великолепным специалистом может быть человек с задержкой умственного развития, которого научили выполнять строго одну операцию

Виталий Богданюк

Так и я об этом , но увы, я не так строго . Но если вы заметили , то последняя фраза - это практически то, что я и говорил... Прошу Вас простите...

Алевтина Иванова

все нормально))

Виталий Богданюк

Желаю Вам спокойной ночи, храни Вас Бог...

Сания Татиева

Даже и не думаю, потому что оно обязательно закончится!

Виталий Богданюк

ХОРОШО БЫ ...

Сания Татиева

Самое главное,чтобы люди сами это осознали.

Фаина

не все, я не думаю ни о донецке,ни о луганске.

Касса Татьяна

нет, конца не будет пока америка не потонет

Касса Татьяна

а у меня родственники из винницы и житомира...так мечтала к ним в гости съездить, теперь не хочу

Виталий Богданюк

А вы где живете ?

Касса Татьяна

а я в казахстане. дитя целины 😄

Виталий Богданюк

Поймите , это сми все раздуют, а вам будут рады и неподдельно, это ваши родственники и на самом деле,ничего страшного не произойдет если вы увидите родных и близких, сможете им обьяснить, что все люди из той же плоти и крови..

Касса Татьяна

да это я понимаю, но не могу простить, что они поверили в перековерканную историю....

Светлана Волостнова

Да что мы, Боги что ли? Откуда же нам знать?

Табуретыч

Присоединением к России.

Светлана Волостнова

Украины, что ли? Дядя Сэм вряд ли пойдет на это без мирового скандала!

Табуретыч

Оставим ему западную,чтобы не скандалил.. 😉

Светлана Волостнова

Я не против, короче, даю свое"добро" на это дело!

Ludmila Gilova

На Украине уже сейчас проблем куда больше

Виталий Богданюк

ЭТА ОДНА ИЗ ПЕРВОСТЕПЕННЫХ

Ludmila Gilova

Неизвестно какая первостепенная. не было бы других, и этой бы не было

Лё
Лёка

Может быть и закончится, но еще не скоро

Надежда Филиппова

Надеюсь!!!! И хочу.чтобы закончилось.

Виталий Богданюк

ДАВАЙТЕ НАДЕЯТЬСЯ

Надежда Филиппова

Надежда умирает последней.....

Гульдарья Карабалина

Закончится разделением на регионы.

Виталий Богданюк

Я далек от такого ответа....

Инна Арзамасова

Уже и Винница вход пошла.Страшно.

Виталий Богданюк

НЕ СЛЫХАЛ

Виктория Гавлюк

а куда это наша винница пошла??

Виталий Богданюк

НЕ ЗНАЮ, КУДА?

Виктория Гавлюк

та я даме вопрос писала,она по-видимому в курсе

Виталий Богданюк

Я В НЕТЕ ИСКАЛ, ТАМ КАКИЕ ТО СОБЫТИЯ О ВИНИЦЕ ЕСТЬ ,НО НЕ ТЕ...

Олег Павлюченко

Да, проект "Новороссия" закрыт.

Виталий Богданюк

КАК ВЫ ЭТО ВИДИТЕ?

Олег Павлюченко

У вас Caps Lock западает?

Альбина Малиновская

Мы об этом вообще не думаем!!!

Виталий Богданюк

Ну понятно, не коснулось...

Альбина Малиновская

Страшно становиться(((

Мария Смольянова

А чем может ещё закончиться?

Мария Смольянова

Что ну.? Пишите как думаете. Чего бояться?

Виталий Богданюк

Я СПРАШИВАЮ...

Мария Смольянова

Я. думаю.войны на Украине больше не будет.

Виталий Богданюк

ТОЛЬКО ЧТО ПРОЗВУЧАЛИ 6 ВЫСТРЕЛОВ ИЗ МИНОМЕТА, НО ГДЕ ТО ДАЛЕКО...А ЗНАЧИТ КТО ТО МОГ ПОГИБНУТЬ...

Мария Смольянова

Ой , Боже, дай вам терпения и прекрати безумие властей.

Вера Швецова

Увы не всё так закончится!!

Виталий Богданюк

согласен

50 Регион

Обязательно! Дело времени.

Елена Мацуцина

Дай Бог,чтоб только этим.

Виталий Богданюк

Или уже Винница?