Юлия Кипяткова

Фашизм осужден всем мировым сообществом,

Так почему же это сообщество сквозь пальцы смотрит на откровенно фашистские действия властей прибалтийских государств и местных властей западной Украины?

Ислам

не фашизм, а национал социализм.. .
подмена понятий произошла давно.. .
фаша - это к экономике.. .
а национал социализм - газенваген...

Дмитрий

Вы за своими скинами в свастиках и орлах лучше смотрите. Которые людей насмерть забивают и отделываются условным наказанием.

Наталья Силаева

Осуждено кроме Украины и Прибалтики... ИМХО...

Руслан Акбулатов

Типа да. Но даже в Израиле есть фашисты.
Теперь надо осудить либерализм как неофашистскую идею.

Дмитрий

Не всем! В Литве и Латвии он жив.

Нургул Каипова

Вы послушайте речи американских политиков и военных.. . Это же ужас.

Mesut Ay?n

фашизм повержен)