Ви
Виктор

смотрю ролик би би си .. свидетельства зверств путинской армии в Буче у меня в башке не укладывается.. как это возможно убивать людей которые абсолютно ничего плохого тебе не сделали да еще чувствовать себя героями на такое наверное даже маньяки не способны .. ? Руссияне а ведь часть этих скотов выживет и вернется и будет жить рядом с нами ...хотя такие не должны жить вообще

–1
Ответы
Лариса

Мне невестка рассказывала,у них в селе,окупированном орками, беременная девушка пошла в магазин.Кушать совсем не было чего.Так орки ее схватили и жестоко изнасиловали.Она сошла с ума.Что можно еще говорить,это зверье приедет назад в рашку и будет теперь их девушек насиловать,или что сущность изменится

Лариса

Да,но кто защитит этих мирных сельских жителей,хотя село уже освободили,это херсонщина,но людей там нет,вот такие они,асвабадители

Ви
Виктор

только всу вас защитит и больше никто

Лариса

Да,это точно,ребята МОЛОДЦЫ!!!

Ви
Виктор

и я за них рад

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это у вас, уродов, агония началась. Чуете близкий конец, недолго осталось вам небо коптить..

Тим

Вот только ты видимо не видел в зеркале заднего вида, как труп восстает из мёртвых в одном кадре, в другом, у трупа двигается рука. А ещё фото, где лежат гражданские с белой повязкой на руке, которую используют российские войска для опознования свой-чужой.

Ви
Виктор

это херня доказано прпосто ты дурачок не вникал в подробности

Липатов Александр

это тех кто снял этот ролик,или тех кто написал эту чушь,так могу сказать что не одним не вторым жить долго не удастся

Ви
Виктор

это что ж вы с ними сделаете о могучий воин с дивана?

Сергей Сафронов

Без понятия что сейчас происходит в америке. У меня теперь односторонняя российская пропаганда.

Ви
Виктор

российские сми врут своим гражданам последние лет 30 сфабриковать любые типа доказательства для лохов им как два пальца.. они получают за это такие деньги которых вы себе даже представить не сможете и за это они вам что угодно "докажут"

Сергей Сафронов

А вы попробуйте доказать обратное, а не утверждать противоположное доказательствам просто так.

Ви
Виктор

а зачем мне доказывать то в что я знаю это вы не понимаете где ложь а где правда

Сергей Сафронов

Знаю, верю, думаю, предполагаю, доказываю это разные вещи. Знание возможно только на доказательствах. Бог есть? Это вера, но не знание.

Ви
Виктор

да верьте вы своему соловьеву если ума недостаточно это ваши проблемы

Ника

Это не рф...и уже доказали это иностранные журналисты, пора проверять инфо, прежде чем постить

Ви
Виктор

все наоборот это вы проверяйте информацию прежде чем пиздеть

Елена

Верить лучше тому, что сам увидел воочию. Остальное - подвергать тщательной проверке.

Ви
Виктор

как историк вам скажу. очевидцы так себе источник

Елена

Свои глаза в режиме реального времени - только этому можно верить. Политические распри - пустое занятие и пустая трата времени.

Ви
Виктор

понятно вы тупой обыватель дискуссия бесполезна и унизительна

Елена

Это сугубо Ваше видение ситуации. Я к этому не имею никакого отношения. Се ля ви.

Uzer

Последствия войны русского фашизма в Украине ещё долго будут изучать историки.

Павлос

Странный анализ...........
А кто всё это затеял в 2014 году????? Можете ответить?????

Павлос

Безусловно Украина тут не причём......
Многолетнее противостояние Америка - Россия.
В Чечне - у Америке не получилось. В Грузии - не получилось, а вот с помощью Украины, они наконец то получили то, чего хотели.
Очень больно, что от этого страдают простые люди.

Ви
Виктор

а я думаю путин союзник сша и все у них пока получается

Павлос

Никто не знает, что твориться за кулисами этого театра военных действий...... Нам неведомо, что происходит на самом деле......

Ви
Виктор

на выходе все именно так

Павлос

🤝

Не
Немо

не смотри BBC. думай своей головой, а не редактором газет и программ

Ви
Виктор

смотреть Соловьева с Киселевым и думать как ты?

Не
Немо

я их не смотрю, а ситуацию знаю как вижу и не надо утрировать, если свoих мозгов нет

Ви
Виктор

то еесть ты ничего не смотришь но все уже знаешь .. секретарем у бога работаешь чтоли ?

Не
Немо

секретарем, только не у бога

Соня Хавшабо

Есть свидетельства,что это дело рук российской армии?

Ви
Виктор

есть полный ютуб если ты не идиотка

Соня Хавшабо

От моих умственных способностей не зависит наличие видео на Ютуб. 😑 Можно было и не хамить

Ви
Виктор

от твоих способностей зависит найти верную информацию

Фиан

А что эти русские сволочи сделали в Буче? Расскажите!

Ви
Виктор

а т ы погугли в ютубе нашел блин рассказчика