перекодировать фото формата NEF в JPG сказка или реальность? помогите срочно надо сделать фото

по одной через пэинт не катит, надо около 200 фоток переделать

недавно позаимствовала фотик, поэтому ничего еще толком не знаю (

Anar Hesenli

а почему бы не воспользоваться преднозначенным для этого программами - рав-конвертерами?
у никона родной есть. да и лайтрум или рав-терпия помогут

=M
=Zmn=- Myxamor

чтоб отконвертить столько оптом можно использовать XnView - бесплатный просмотрщик и вполне приличный для быта конвертр.

Татьяна Лебедева

А в чём, собственно, проблема? Я это делаю через день. И остальные тоже.

Дмитрий Котов

Попробуйте в Lightroom! 😉 Да и фотошоп должен помочь! Там пакетная обработка есть...