Ол
Оленька

Какой фоторедактор открывает фото в формате NEF ?

Кристина Огня

В коробочке, где был фотоаппарат, должен быть диск с программой, которая позволяет работать с NEF.Камера RAW и FastStone Image Viewer тоже могут открывать NEF.

Павел Ермачков

камера RAW откроет обработает сохранит

Ан
Андрей

Действительно, можно использовать FastStone I\mage Viewer, как выше отметила Helen.A (хоть это и не редактор, а вьювер) , а также ACDSee Pro 6, тоже вьювер. Не говоря уже о родной Nikon ViewNX2 с названного уже диска или из инета.

Да
Дарья

конвертер камера рав или фастон