Ле
Лета

Друзья, вы не могли бы пройти ко мне на страницу и разоблачить анонима-очень простым способом- НАЖАТЬ НА ТЕКСТ ВОПРОСА, появится кнопка-ПОНРАВИЛСЯ ВОПРОС-нажать на него, ответ придет к вам в сообщения-тема вопроса - , «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.» Нажми на текст-там появится кнопка-понравился вопрос-нажимай-ответ придет в сообщения

Ответы
Андрей Гуцал

Ринусик, лапочка... Привет! Это что ж за собака к тебе привязалась. Неприятно тебе... знаю. Но ты же такая милая... А что даст-то, если я его вычислю?

Ле
Лета

просто узнать,что это ханжа Эрика,которая шлет на всех доносы админам за маты-посмотри на анонимный вопрос и убедись,кто это

Леди Мила

Риночка, все сделала.. не получается.. Не обращай внимания.. идиотов хватает.. сидят, импотенты ни на что не годные.. и оскорбляют..

Леди Мила

Мне тоже хамила.. что нужно с ней делать..

Ле
Лета

посмотрим

Леди Мила

давайте объединимся!! Предлагай, я присоединюсь!!

Ле
Лета

перестань) я же не призываю никого)) мне уже достаточно видеть такое дерьмо

Леди Мила

Она за аватаркой прячется.. может, старуха злобная...

Константин Марсов

Рина, что Вы занимаетесь такой ерундой? Игнорируйте всяких неадекватов! Не нужно их разоблачать!

Miss Cold Heart

как Костик

Miss Cold Heart

как Костик

Константин Марсов

Очень просто, Кристинка! Достаточно нажать кнопочку "Пропустить")))

Miss Cold Heart

мммм. в личку мне напиши

Константин Марсов

Агась!

Шаша Мыша

Рина, здравствуй! а зачем тебе это надо? пошли его на... думай о тех, кто тебе добра желает.

Ле
Лета

это она Саш-привет,мы уже разобрались-спасибо

Ramsay Bolton

Ринчик, кто этот хам дремучий, вычислила? Я так думаю все же- дженчина!

Ле
Лета

Эрика ник-привет

Ramsay Bolton

все понял! накажем троллей!!!!!!!!!

Де
Дед'уктор

И что вы с ней не поделили? Рина, ты же знаешь, кто это!

Ле
Лета

Знаю Эд! Тебе не противны стукачи? Она перелупила четверть сайта своими копирками админам-перебанили всех,зарываться думаю не стоит!

Де
Дед'уктор

Да, мне одна девушка пожаловалась, что Эрика ее обидела, но не сказала, как обидела. Не совсем ясн

Де
Дед'уктор

не совсем ясно, что происходит, и зачем ей это нужно

Ле
Лета

Уверяю тебя-там много грязи..я с ней вторую неделю уже борюсь-мне предупреждение о бане и моим друзьям..гнилое дело

Леонид Литейный

http://www.playcast.ru/view/2756818/ac09e38cc60448db80a253e5217a8e1142cef44apl

Ле
Лета

привет Лень

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ привет!

Вадим

не получилось,не вычислил я его)

Ле
Лета

это она-спасибо,остальные справились

Ле
Лета

это она-спасибо,остальные справились

Вадим

да я про своего анонима)

Ле
Лета

А у вас то кто?)

Вадим

да хрен один у которого жена фотомодель,четверо детей и он настоящий умный мужик)

Ле
Лета

аааа)

Яд Скорпиона!

Всё.Я его разоблачил,сукин сын)))

Ле
Лета

ее)

Яд Скорпиона!

Ты счастлива?)

Ле
Лета

угу)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Актуально ещё? Щас разоблачу! 🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

вот идиотка... Мне она показалась адекватной.

Ле
Лета

мне тоже изначально

Miss Ledyanoe Цarstvo

Скажи подруге, пускай наплюёт на неё! Я всегда так делаю!

Ле
Лета

Тут не в этом дело))) ладно Ир спасибо

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не за что же! )))

Иван Николаев

разоблачай сама сильно заумно

Ле
Лета

мы уже сделали дело-спасибо

Йо
Йож

Ага, я знаю. Уже так делал)))

Эдуард Необутов

Не получается почему то

Ле
Лета

да уже не важно-много народа подтвердило-спасибо

Эдуард Необутов

Не за что Всегда рад помочь

Алексей

Рин без проблем

Ле
Лета

да я удалила уже

Ви
Вильгельм

первым делом

Ле
Лета

угу

Са
Сансара

Рин, кто?

Вадим

это мне?гадю где хочу,спрашивалка достояние общественности)

Са
Сансара

Поссорится желаете?

Вадим

я нет,терпимей будьте маша)

Са
Сансара

Я гаварю жЫ- пацЫфистка)))))) Начнёшь орать... я просто удалю вопросик)))))))

Вадим

а это как,в игнор отправишь что ли)