Ольга Матлахова

Существует ли зависимость между красотой девушки и умением красиво, стильно одеваться?

То
Толеген

Нет. Иногда и дурнушка так стильно оденется, что и не видно её недостатков, а только её достоинства.

Ольга Семенова

умение стильно одеваться, подчеркивает красоту и достоинства девушки

Анжела

Большинство профессиональных визажистов модельеры и пр. некрасивые люди.
И наоборот красивые женщины часто не могут сами одеться и раскрасится и идут к тем о ком я говорил выше.

Наташа Журавлёва

не всегда.. но как правило - вкус, стиль и приятная внешность сочетаються.

Вася

Никакой..