*** Натали ***

Почему в США 233 полицейских на 100тысяч населения, а в Беларуси, России и на Украине– соответственно 1442,976 и 780?

А в Казахстане и других республиках СНГ ?

Евгений Миргаязов

потому. что помимо федералов есть полиция штата и самые разнообразные местные шерифы.
они мимо этих 233-х, точняк, прошли мимо.

Ольга Юрова

Пьют больше, скандалят, опять же власть просят уйти

Елена Орлова

Вы хотите сказать, что в РФ 900 легавых на 100 тысяч населения? Вот не надо ля-ля! Людей в погонах - это как-то ещё может и получится, но не одних ментов.

Кс
Ксения

потому что херню в РФ всякую по телевизору показывают в запредельных количествах.
вечером по каждому каналу минимум один сюжет про изнасилование и минимум 2 сериала про ментов.
Это называется отрицательное психологическое давление.
В США и Европе такие штуки наказывают рублем, т. е. долларом

Ольга Мамышева

зато заключенных в СШа больше в мире ((