Денис Ермошкин

Почемуесть вопрос. Почему в США нет отдельных зон для полицейских а в России есть красные зоны

Ru
Rufat

Отдельных тюрем нет.
Но в тюрьмах есть блоки, в которых заключенные никогда не пересекаются с другими обитателями тюрьмы..

Алексей Нелипа

Если не в курсах, то в амер. тюрьмах все живут по кланам в отдельных блоках - белые, ниггеры, латиносы. Видимо есть блоки и для амер. ментов.

Татьяна Рыбакова

В Америке нет американских воров в законе, соответственно и воровских понятий. Необязательно, что там бывших полицейских будут унижать и убивать, как в России. Менты в России сидят в ментовской зоне под Нижним Тагилом, а красные зоны это где порядок контролирует администрация зоны, чёрные зоны под контролем блатных.

Shuhrat

интересный вопрос

Нина

А Вы кровожадный человек...

Иван

В 30-е годы во время Великой депрессии нашли раз и навсегда покончить с коррупцией в полиции-просто закрыли тюрьмы для бывших сотрудников. Их даже вместе не держали, а бросали по отдельности на съедение матерым уголовникам. После Второй мировой войны, отдельных зон для БС тоже не открыли, но стали содержать их отдельно от остальных заключенных.

Кр
Кристина

красная зона и зона для ментов - это какбээээ разные плоскости и вообще разные по смыслу понятия... красная зона - зона, где администрация контролирует все движняки...