Ѻлегъ

ЛюдиЕ, а не кажется ли вам, что праздник Защитника Отечества, является общегосударственным, народным? ...поясню, т.е. поздравления достойны абсолютно все. ведь, не дай Боги, случись войне, на оборону будут работать абсолютно все 🤷‍♂️

Ответы
Владимир Микульский

Оборону не работают а - держут, возможно вы имели в виду работать на оборонную промышленность, и да если война, то все на войну, так что я считаю что можно поздравлять всех мужчин, но не все женщины так считают! ))) 🤣😂😅

Ѻлегъ

а женщины, разве, на оборону не работают?

Владимир Микульский

Работают, я знаю про это, - а понял суть Вашего вопроса, ну тогда пускай общенародным будет тогда! ) 😁

Ѻлегъ

😉🤝

Звёздный Искатель

Да, согласен. Более того, я готов счесть героем каждого, кто так или иначе привёл свою родину к победе, с минимальными потерями для всех, если это возможно. Наверно это совсем уж идеалистично, но всё же...)

Ѻлегъ

ну, насмешил - и то ладно 😉

Звёздный Искатель

Его сравнивали с каким-то персонажем из советских мультфильмов, где очень сходства заметны, когда улыбаются оба. 🤭

Ѻлегъ

ну, я такого сходства не наблюдаю 🤷‍♂️ ...в общем то, и мультфильма такого не видел

Звёздный Искатель

Да и я тоже, фрагмент только. Однако, здравствуй.)

Ег
Егоза

Войны уже ведутся не металлом. Война идет информационная, вирусная... зачем армия? Руки выкручивать своим инакомыслящим?

Ѻлегъ

барышня, война, подразумевает физический захват территории. так что, без "металла" ,увы, не обойтись 🤷‍♂️

Ег
Егоза

Это уже устарело

Ѻлегъ

это не устареет ни когда, барышня

Ег
Егоза

Барабаны тоже брать будут?

Ѻлегъ

какие примитивные, у тебя, представления о ВОЙНЕ, барышня

Ег
Егоза

Жаль, читать не умеете...

Ѻлегъ

о как...

Мирумир

нет. не считаю. презираю от всей души и похвалиться не чем.
Только с грустью и слезами вспомнить наших дедушек. и все.

Ѻлегъ

печально, барышня...

Борис

Я с Вами со6ласен.
Но это не отменяет того, что это "День Советской армии и ВМФ" вообще-то.
🖼

Ѻлегъ

🤷‍♂️🤝

Борис

Clan

...а случись войне - толерасты просто сдристнут в закордонье/или попытаюмся это сделать/...

Clan

Здрастьнепосрамши - а голоса на выборах имеют...

Ѻлегъ

а речь о "выборах"?

Clan

Олеж, мозг не ипи пжлст.) Для понятности: в общей массе человеческого мяса они тоже присутствуют.

Ѻлегъ

ну, а кто спорит то? да, сейчас, увы, серые определяют проявление материи

Clan

Мля, ыштё один! НАХ!

Я-
Я-Искал-Тебя

вот за весь день реально дельное ,ато развели тут перекличку "угодных" и не угодных))

Ѻлегъ

🤝

Всегда Котов!

именно так. но подметавшие плац 2 года почему-то уверены, что только они достойны.

Ѻлегъ

Увы, увы...

Ла
Лариса

Жаль понятие Отечества очень расплылось

Ѻлегъ

разве!? ...для меня, сударыня, это понятие очень даже определено 🤷‍♂️

Александр Шебалин .

Естественно.Я всегда считал его общим.

Ѻлегъ

👆😉🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

я бы так о нонешнем люде не думал.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы правы. Поэтому не быть войне!

Ѻлегъ

Явная, или нет, но война неизбежна ...увы 🤷‍♂️

Ѻлегъ

таковы реалии

Лора Исаева

🤝... ТЫ ПРАВ ... КАК ВСЕГДА ... )))

Вл
Владимир

Не Дай Бог, случиться войне!

Ѻлегъ

не дай Боги...

Василий Тимощук

Сварог... - не стращай ! )))

Василий Тимощук

то есть - нашего поколения ?

**
*****

да точность так-с

Василий Тимощук

не права ты !

**
*****

таких как я полпланеты

Василий Тимощук

то то и оно ... (((

Александр Кук

а как же, даже я

Ѻлегъ

😉🤝

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Логично так-то)

Ѻлегъ

благодарю!

Александр Грызлов

С кем воевать

Анна

🖼

Ѻлегъ

благодарю!

Юлия Пак

🖼