The Chosen Pessimist

Татьяна, в его мире нет ни солнца ни луны-
ему светила не нужны..
лучше быть во тьме ему
остаться просто одному..
Смотреть на лица без окраса-
черно-белых просто масса.
Словно старое кино,
но ему ведь всё-равно..
Ему остается только смотреть
как мир настигает нелепая смерть..
Как всё вокруг него погибает,
лишь пепел за собой оставляет..
(из личных сочинений)

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Молдец-это ты к тому ,что скоро всем конец? :'(

The Chosen Pessimist

нет. просто о человеке. ведь в попытке улучшить свою жизнь, человек уничтожает всё вокруг.

~ Татьяна ~ *********

это да..и не только вокруг..он уничтожает в себе всё человеческое..

Светлана Борисевич

Классно.! Только мрачновато!

~ Татьяна ~ *********

А как же..готовимся к темноте..)))))

Светлана Борисевич

Не надо себя на это настраивать!)) Все будет нормально! Мы ,например,22 дек идем день энергетика справлять в кабак! Так что побольше оптимизма! а с такими стихами может и мозг начать болеть, а это до хорошего не доведет...

~ Татьяна ~ *********

Согласна...пойдём праздновать,22 энергетиков,23 у мужа днюха,25 день города,28 у внучки днюха, 31 новый год...у-у-у ребята,по ходу я вас долго не услышу...)))