Христина Вежская

что может сказать гадалка и на какой период?

Ответы
Гунар Зирнис

Мне гадалка сказала - давно то было - доживеш до 33 лет. В 33 женился и прожил уже до 72х почти ( еще месяц).Но конкретного ничего не сказала. Вот и гадалки.

Андрей

То же что и гороскоп. Пока ты этого не знаешь, это не произошло. Только тебе сказали что будет то то и то то, это уже случилось

Макс Гриненко

Привет ! Умная,и правильная годалка может предскозать наиправельнейшый совет на ближайшее будущее,а к чему это ?

Сергей Самсыкин

смотря какой вопрос будет и только на пару месяцев

Гунар Зирнис

Неужели ты вериш в гадалок.??????