Ценитель Прекрасного

В ОРДЛО блокируют Гугль.
Это всё, что вам нужно знать о свободе слова на оккупированных территориях.
Можете листать вопросы дальше.

–3
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а в укропии сажают просто за то что ты думаешь своей головой.. и привязывают людей к столбам.. убивают потому что ты возразил против того что в твоем дворе ставят орудие в который потом прилетает ответка... так что Пиз...да лиз.. не зачет

Ценитель Прекрасного

Знаете что, Сосарь Ебатюшка, шли бы вы сказки свои рассказывать россиянам. Они любое говно съедят, лишь бы поядовитей.

Александр Kãlis

СЦарь а что ты знаешь про Мариуполь -крысёнышь

Михаил Александров

Гугль? Ну туда ей и дорога... А вот Гугл, давеча канал Пучкова удалил, они наверное не знают о свободе слова...🤔

Дед Щукарь

Не согласный? Вали на Карпаты. Там пока все есть ... наверное. Или сцыш, шо воюваты загребут?))

Ценитель Прекрасного

Не нуди, Дед. Я ж хоть за возрастом не прячусь, как ты. Да и не исключено, что ещё повоюю.

Дед Щукарь

Да, я уже в одного "Град" не заряжу, как бывало.))

Миша Лакомов Михаил

Ну Гугл может заблокировать сам Гугл.Это же тебе не телефонная вышка что можно отключить.

Ценитель Прекрасного

Если бы это было так, он бы через ВПН не открывался. Но это не так.

Ирина

вам не привыкать.только при своих помалкивали,а сейчас вещаете.вот в чем разница

Ценитель Прекрасного

Наверное, это не моя, а ваша память слишком избирательна для таких вещей. Помнит только преступления врагов.

Ценитель Прекрасного

Точнее, рассказы о преступлениях врагов.

Ирина

мне уже тут кидали много видео с нашими пленными ребятами,что с ними вытворяли.еще посоветовали готовить пакеты для наших сыновей.потом вы своих же разбомбили,которые у нас в плену..не мы скакали что хохляку на гиляку.и вообще,надоело спорить .вот такие мы оккупанты,пытаем вас отсутствием гугла.мучайтесь и трепещите

Ценитель Прекрасного

Боже, какие вы конченые.. И из-за вас дураков плохо всем.

Ирина

мы такие.умеем пытать,знаем как тяжко жить не гугля

~L
~Eva Lansca~

А что тут такого ? В Китае дааавноо доступ к интернету закрыт для всех.

Ценитель Прекрасного

Отлично. Равняемся на Китай.

~L
~Eva Lansca~

Да ни на что и ни на кого не равняемся. Но смотрим и делаем выводы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да жалеют их просто. Они ж так на штрафах разорятся

Ценитель Прекрасного

Затыкать уши и рот несогласным - так себе стратегия.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так на не освобождённых территориях блокирован все сайты и каналы. Какая разница?)

Ценитель Прекрасного

На неоккупированных тоже много чего блокировано. Но тогда вопрос господам оккупантам: "а чем же вы, мать вашу, отличаетесь тогда от тех?"
Ну это если прикинуться дураками и рассуждать, что пришедшие вроде типа ж "герои-освободители" и должны быть "лучше".

Ценитель Прекрасного

Тадыть мне такие перемены и нать не нать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А тут уж, как сказал классик... Нравится-не-нравится.. 🤷‍♀️

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

такое впечатление, что конца этому нет...

Мирумир

а накуа им правда, им и так хорошо

Владимир Игнашов

и планируют начать расстрелы !!💀

Сергій

И не только, ещё Вайбер и Фейсбук

Я.. Имя Любовь..

Не знаю что такое ордло и гугль...

Vl
Vladimir

А у вас вк же заблокирован?

Ценитель Прекрасного

Кроме аувасов есть что-то сказать?

Vl
Vladimir

Но ведь надо сначала посмотреть на себя, а потом на других. Кроме того, у вас вроде сми и телеканалы почти все заблокировали. Поэтому тоже свободы слова нет

Ценитель Прекрасного

Понятно. Нету.

Vl
Vladimir

Тогда зачем вам другая страна? Вам нужно себе вернуть свободу

Ценитель Прекрасного

Я живу в ОРДЛО, поэтому говорю не о "другой стране".

Vl
Vladimir

Там мобилизация идет?

Жа
Жамевю

И в России пора в блок его)

Ценитель Прекрасного

И всех разумных пересажать там тоже, или выгнать.
Хотя.. уже началось.

Жа
Жамевю

Чего мелочиться)) Расстрелять на фиг))

Павел

Гугль тот ещё врунишка 😄

Ценитель Прекрасного

"Все врут", но источников должно быть больше, чтоб сравнивать. 😎

Павел

Вы это демократичному западу расскажите, которые закрыли все русские каналы 😄

Ценитель Прекрасного

Да все уроды, кто спорит.

Кво (Критически Важный Объект)

Вас это так беспокоит?

Кво (Критически Важный Объект)

Вас это так беспокоит?

Па
Павел

Чем им гугл не угадил

Alone In The Dark

поясни для тупого!!!

Ур.

Мы не в претензии