Le Gushon

🖼 Через какую религию с ними пообщаться? 🐸

Ответы
Ол
Оливия

Через ложную (Что мы отдав концы не умираем насовсем))

Эм
Эмма

Наставления спрашивайте у будущих.

Ar
Ari

Через Бахаев)

Le Gushon

Ничего не не поглатит, мозгов не хватит. Но визжать будет громко, когда пойдёт ответная реакция ... о фашизме, расизме и т.д.

Ar
Ari

Такое уже было в истории.

Le Gushon

Не было. Европу они не захватили, просто отрезали от торговых путей. После дилтельных войн и чумы они вышли из пустыни своей на руины цивилизации ... и всё, что смогли захватить - север африки, турцию, и то, где сейчас остались жить. Когда не было мореплавания - это прокатывало. Сейчас уже нет.

Ar
Ari

Полистай в Google))

Le Gushon

Золотой Век Ислама? Это была случайность. И это не повторится

Konstantin Leytan

Ага