Ан
Анатолич

Делаю коктейли в блендере,бананы,молоко,мандаринка, мороженка, очень вкусно,подскажите ещё рецептов.

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

"Слеза комсомолки"
— Лаванда — 15 г.
— Вербена — 15 г.
— «Лесная вода» — 30 г.
— Лак для ногтей — 2 г.
— Зубной эликсир — 150 г.
— Лимонад — 150 г.
Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек — но вы меня не заставите помешивать повиликой «слезу комсомолки», я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают «слезу комсомолки» не жимолостью, а повиликой...(с)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

а мне нравится мороженка клубничка и немного кедровых орешков дробленных посыпать сверху (можно любых в принципе )
а еще: 5-7 листиков мяты / 150 гр мороженного (лучше ванильное) взбить добавить 200 гр молока можно добавить шоколадный сироп или мятный 3 - 4 кубика льда еще раз взбиваем - разливаем по бокалам. можно украсить тертым шоколадом листиками мяты ... мы любим коктейли эксперементируем часто. а вообще рецептов полно. был бы гугл в помощь )

Татьяна Черненкова

Напиток смузи - это коктейль из фруктов и ягод, смешанных в блендере до однородности. Например, коктейль из черники и бананов. Исключительно вкусный чернично-банановый смузи, который готовится за считанные минуты, замечательно подать к завтраку или на десерт.
Ингридиенты :банан, черника, киви, кефир.

Ан
Анатолич

Киви с кефиром не пробовал,надо попробовать.

Татьяна Черненкова

Рецепт лёгкого и питательного завтрака - банановый смузи с молоком и какао. Нежный и вкусный молочный напиток с насыщенным шоколадно-банановым вкусом готовится невероятно просто и быстро - справится каждый!
Продукты (на 1 порцию)
Молоко - 150 мл
Бананы - 80 г (1 шт. среднего размера)
Какао-порошок - 1 ст. ложка (или по вкусу)
Корица молотая - 1 ч. ложка (или по вкусу)
*
Для подачи (по желанию):
Шоколад - 5 г

Ан
Анатолич

Корица пас,дочка вечно готовит вмю сдобу с корицей мне не нравится.

Татьяна Черненкова

Можете что-то убрать...добавить своё любимое.

Ан
Анатолич

Сейчас зима особо не размахнёшься

Татьяна Черненкова

По возможности.

Я? Кто?!

Мороженную клубнику, вишню можно с молоком и мороженым взбить. Летом персики, абрикосы, малину, чернику, голубику с молоком и мороженое. Или молоко+творог+ягоды.
Или мороженные/свежие ягоды+кефир. Груша, банан+кефир.

Кто Назвал, Тот Знает

Вместо мандаринки можно потереть шоколадку. Вместо банана можно веточку свежей мяты. А ещё вместо бананов и мандаринки можно налить сироп от вкусного варенья. Например, вишнёвого! Мммм...

Ан
Анатолич

Свежая мята?

Кто Назвал, Тот Знает

Если любите запах.

Ан
Анатолич

Сейчас вроде как не сезон мяты

Кто Назвал, Тот Знает

В гипермаркетах(например, «Глобус») частенько продаётся круглый год.

Ла
Лариса

Зеленые коктейли очень полезны и вкусные тоже можно сделать - 1) Пучок петрушки + яблоко, банкан, киви. 2) киндза + кефир, 3) груша, апельсин, мята. 3) базилик + клубника + банан.

Ви
Вика.

Ты бы лучше натуральный сок делал выжимать апельсины и малоть на миксере, и получается натуральный сок.

Ан
Анатолич

А с бананов и мандаринов не натуральный😊

Ви
Вика.

Натуральный.

Ир
Ирина

Ласси называется. Я такой делала: молоко, йогурт, бананы, манговый сироп. Корицы можно добавить.

Ан
Анатолич

Корицу не люблю, спасибо

Petros Grigoriadis

молодцом бананы яблоки груши персики все подряд идет и морковный сок с бананом тоже бомба

Ан
Анатолич

Класс

Колосова Наталья

Я тоже люблю такие коктейли) можно любые ягоды добавлять, а ещё я люблю добавлять варенье

Ан
Анатолич

Добавлял облепиху тёртую не очень понравилось.

Колосова Наталья

Варенье из луговой клубники вкусное, в коктейле супер.

Искорка.

Банан спелый, творог , молоко, чайная ложка какао. Сахар или подсластитель по вкусу

Ан
Анатолич

Спасибо

🇷🇺Anna😊

Мороженое сейчас на растительном масле только. Готовьте натуральные коктейли.

Сергей Цуркан

Делай все как делал, водясика побольше добавляйте. И все будет нештяк.

Галина Смирнова

Я делала коктейль без мандарин,а остальное все как у вас. Тоже вкусно.

Ан
Анатолич

Не спорю но с мандаринкой поприкольнее.

Галина Смирнова

Возможно,не спорю Летом попробуем с черной смородиной.

🇷🇺 Анжелика*

Делала много разных, с бананом лучше всех, ягоды, мандаринки кислят...

Ан
Анатолич

Мне понравилось с мандаринками

🇷🇺 Анжелика*

На вкус и цвет.. А от мандаринок пленки...

Ан
Анатолич

Какие плёнки?

🇷🇺 Анжелика*

От долек. Или вы удаляете и пленки перед взбиванием?

Ан
Анатолич

Чет я пил не почувствовал,вы шутите я прям с кожурой и бананы и мандарины, всё на ура залетает,а вы говорите про плёнки.

Ritsu Tainaka

Яблоко или пюре яблочное, банан, клубника, сливки, мммм, вкуснотааа😁

Ан
Анатолич

Спасибо

Ирина

кефир + банан + клубника + сахар по вкусу.... кефир + банан + спирулина....

Ан
Анатолич

Спирулина?

Ирина

да, спирулина полезна, в ней много микроэлементов....

Ан
Анатолич

А это, Что?

Всегда Котов!

коньяк крутить в блендере 10 минут, потом пить. остальное выбросить

Ан
Анатолич

Стесняюсь спросить,а зачем его крутить?

Всегда Котов!

чтоб блендер не простаивал же!

Ан
Анатолич

Точно товарищ майор!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне нравится сочетание банан клубника, корица, ваниль и мороженое

Ан
Анатолич

Я корицу не очень

☀️ Леди Солнце ☀️

Она почти всем мужчинам не нравится))) тогда без корицы, ещё вкуснее. Корица для снижения аппетита

Владимир Фефилов

Ага, вам надо набрать вес...

Галина

МОЛОКО И ХОРОШЕЕ МОРОЖЕНОЕ И ПО КРУЧЕ ВЗБИТЬ ,НЕ ХУЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ .

Ан
Анатолич

Согласен вкусно