Мышь Белая)

И снова здрасти) так....с любовниками почти разобрались, у меня другой вопрос! что за причина изменять своей жене(мужу) объяснив это: семейная жизнь скучна, домашняя рутина поглотила отношения, ярких ощущений хочется.....А кто в этом виноват? вот.....интересно послушать.....)🤔☺️

–2
Ответы
Алексей Тарасов

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами. В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти. Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем... И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком ебнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел. Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами...

Любовь

«Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.» (1Ин.4,8) «В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего, в умилостивление за грехи наши.» [1Ин.4,9-10] Ни один человек, не может быть добрым и радостным, без Божьей Любви. «Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его, совершенна есть в нас.» (1Ин.4,11-12)

Чтобы любовь умножалась, важно её - отдавать (самому любить). «…чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви.» [Эфес.1,4] Заряжайся от Бога. Войди в Его Любовь. «…молясь Духом Святым.» [Иуд.1,20] «А вы, возлюбленные, назидая себя на святейшей вере вашей, молясь Духом Святым, 21 СОХРАНЯЙТЕ СЕБЯ, В ЛЮБВИ БОЖИЕЙ, ожидая милости от Господа нашего Иисуса Христа, для вечной жизни.» [Иуд.1,20-21] Аминь! 🖼

Сысо Александр

доктор виноват.
Доктор, из-за вас меня соседки стали называть шлюхой!
- ???
- Ведь это вы мне посоветовали, чтобы постепенно бросить курить, для начала закуривать исключительно после секса?
- Ну да.
- Так вот, чтобы выкурить хотя бы полпачки в день, мне теперь приходится спать не только с мужем, но и по очереди с мужиками со всего подъезда!

Мышь Белая)

ох уж эти пагубные привычки.....)))

Сысо Александр

нет доверия
— Сара, мне сказали, что ты мне изменяешь. — Неправда! — Да ещё и с пожарным. —Ну, это уже совсем неправда!

Сысо Александр

Ой, ваш Абрамчик на лицо — вылитый папа! — Это не страшно, был бы здоров!

Сам Самыч

Мы не моногамны по природе. Ни мужчины, ни женщины. Новизна, всегда угасает. Любой бы хотел испытать новых ощущений. Если, предоставляется такая возможность, многие, хотели бы ее использовать. Некоторые ее используют. Других останавливает страх. Мораль - основана на страхе. Это научные данные. Ежели что...

Мышь Белая)

очень грамотно объяснили) 😉

Сам Самыч

Ответ - никто не виноват.

Мышь Белая)

принято)😊

Алина Я))

Сами и виноваты,чтобы огонь горел,в него надо подкладывать дрова,а если любовь,то её нужно тоже поддерживать,а не пускать на самотёк.И это должно быть обоюдное желание.А если один устал,второй потянет какое то время,и тоже...надорвётся. Вот...наваяла)))

Мышь Белая)

спасибо) ☺️соглашусь с вами....именно так и происходит)

Борис

Причин может быть много.
От материального интереса к любовнику у женщин.
До отсутствия у жены сексуальности и поиска сексуальной женщины у мужчин.
Правда, если есть совесть и ответственность перед семьей, или любовь в семье - никто не изменяет.

Костя Кузнецов

Измена, это предательство, предательству нет оправдания, предатель виноват, пофиг почему он это сделал, ведь когда предателей Родины ловят, которые навредили нам всем, нет разницы почему, так и здесь, скучно тебе или надоело, дак обьяви об этом

Евгений Андреев

В этом виноват инстинкт продолжения рода. С одной женщиной потомство завёл-а вдруг у неё скрытое генетическое отклонение, проявляющееся только в особях мужского пола, к примеру. Поэтому природа подстраховалась, сделав самцов полигамными.

Мышь Белая)

но и измен не наблюдала)

Евгений Андреев

Ещё бы. Вам повезло-умный мужик у вас.

Мышь Белая)

знаю) за что и уважаю)

Евгений Андреев

Берегите его-таких нас немного.

Мышь Белая)

как могу....)

Endarkenment

Скука -плата за стабильность.
Неизбежно привыкание.
Ярких ощущений, страсти, свежести, живой воды хочется всем, но не все готовы рисковать или реализовывать эти желания...винить тут кого то...а зачем? люди не принадлежат друг другу

Сидящий На Берегу Реки.

Нинче редко. Электричество с перебоями у нас.

Endarkenment

Или она одна? Я решила раз у меня две дочки, то у тебя 2 внучки, проекция может?

Сидящий На Берегу Реки.

Одна. Приболела малость. Третий год учиться не дают.

Endarkenment

Ох ты ж((

Сидящий На Берегу Реки.

Ничего, перечихает. Холодно в доме.

Павел Соболевский

Гормон привязанности окситоцин (гормон любви), который вырабатывается в течении ~4-5 лет. (В древние времена этого срока было достаточно, что бы ребёнок мог сам начинать обеспечивать себя пищей). А потом всё..... 🤷‍♂️

Мышь Белая)

грустно....)

Павел Соболевский

Да! А что делать?🙈 Ни какой романтики! Ни какого чуда....

Мышь Белая)

ладно, будем сами чудить.....раз уж от природы не дождеся))

Ка
Калипсо

Да,просто половая распущенность. Хочу это и это и вот это...хочу заморочиться,врать и прятаться. Запутаться,замотаться как в клубке,чтобы тебя потом пилили и по частям вытаскивали. В общем, оно того не стоит)

Мышь Белая)

категорически согласна) как сказали, и не раз: пилятство это....)😏

Ка
Калипсо

Моя ты рыба,все понимаешь!👍☕🍫

Женя Пивнёв

Если вам так интересно , окунитесь в прошлое . Гуляли всегда и везде . Просто разводы были не приняты. Это сейчас благодаря интернету оно повылазило наружу . Хороший левак укрепляет брак , но с умом .😁

Мышь Белая)

с тем, что это было всегда - не спорю...даже в те времена, когда не было понятия "гражданский" брак...)

Женя Пивнёв

Глубже копайте , глубже . Вы там такое найдёте охренеете.

Мышь Белая)

ой нее....такие безобразия не интересуют)))

Женя Пивнёв

Ну вот видите . Люди разные , в этом и прелесть.

Владимир Ефимов

Вот кто хочет ярких впечатления, не замечая поучительных будней, которые нам судьбой даны, вот они и изменяют, выбирая дьявольские цацки, теряя свою душу, ибо душа не развивается в удовольствиях.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Мнений и советов по этому поводу накидают целый мешок и в итоге не появится общего знаменателя, это факт. Нужно ли себя растрачивать на такие детские вещи.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А я встану посмотрю, хорошо ли я лежу.....
Девочкам это свойственно, грех обижаться))

Мышь Белая)

а мальчикам, нет?)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Бывает конечно, но реже.

Мышь Белая)

потому как они наверное меньше замарачиваются, как это выглядит))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Сущность просто несколько другаяю

Евгений Шевченко

у меня больше 30 лет ТАБУ на любые отношения с замужними.. даже в инете.. раз по пьянке в начале 90=х.. было .. до сих пор мне самому себе хочется в глаз дать

Мышь Белая)

🤭 самому не надо

Евгений Шевченко

женат не был... тем более сложнее ТАБУ держать

Алексей Ерёмин(Бердск)

А что рассказывать? Всё уже давно сказано. Вся человеческая история построена на отношениях,любви,ненависти и интрижках между женщиной и мужчиной.

Мышь Белая)

тогда споем)😉

Алексей Ерёмин(Бердск)

Споём. ''Oh,Darling! Please believe me...''

Мышь Белая)

верю)) 😊

Антонио Гареев

Когда еще христианства и в проекте небыло, индусы заметили - как бы муж к жене хорошо не относился, она все равно уйдет с другим, если жена - блядешка.

Олег

Классный вопрос. Ты в начале с любовниками разобралась. Потом до мужа докапалась. Даже объяснение нашла! А потом для тебя это оказалось рутиной)))

Олег

Я выше 😄

Мышь Белая)

выше чем больше 1,75?)) 🤭 намного?

Олег

Когда-то был 188

Мышь Белая)

а что потом случилось?

Олег

Меньше стал. 182

Николай 🇷🇺 ♿️

Кто изменяет, тот чаще всего и виноват. А причины эти от того что банально боится остаться один. А тут как б документально "запаска" всегда рядом

Мышь Белая)

соглашусь)

Евгений Николаевич

серость надоедает и хочется понять для себя - ты способен ещё завоевать девушку и планку ставишь высокую - и оооопля - а получилось

Мышь Белая)

серость? а что мешает мазнуть другими красками жизнь?) и с другой серость наступит....так и будете проверять способности?)

Евгений Николаевич

давно перестал... мудрее стал