Игорь Дмитриев

Посоны, подарите Diablo III пожалуйста: ( Могу подогнать доту 2 или что попросите

очень хочу поиграть в диабло третью: ( прошел и 1, и 2, вот ждал третью, а она слишком уж дорога для меня ( если у вас есть хотябы 1 ключик, подарите пож) Буду хорошим напарником)

Кто добродушный, в вк плиз ^^ [ссылка появится после проверки модератором]

http:// vk.com/ mastrer_yoda

да фак ХД htt p://vk .com/ mastrer_yoda

По доте.. . Могу 8 ключей подарить!)

Алексей Руфов

А теперь вопрос на логику -
Diablo 3 стоит 1000 рублей
Dota 2 стоит 0 рублей
Кто у нас тут охуел?

Александр Уткин

что попрошу? душу =))

Алёнка Скалкина

Но врач же сказал, у тебя геморой x.D