Борис

Esperanza., продам двух окуней (35 грамм и 53 грамма), по себестоимости. Затрачено: - Бензин -$15; - Три оборванных балансира - $18; - Пробитое колесо, шиномонтаж - $8; - Мойка машины после рыбалки - $8; - Штраф за превышение скорости - $12; - Жене на женские нужды( чтоб не гундела, что уехал на выходные ) - $60. Итого: $121 (ну, за $110 отдам, хоть и себе в убыток, конечно!)

Ответы
На
Надежда!!!!

не спешите....а какой кайф предвкушения большой удачи...вот это как-раз мы и ищем!!!!рискните еще раз!!!! 👍