----

Если девушка, примеряя вещь из своего гардероба, понимает, что вещь стала ей мала, то она, конечно, расстроится. Вопрос: относится ли данное правило к лифчикам???))))

Ответы
Ҭɑлùя

Ко всему относится)) Вот представьте, у нее был самый любимы, удобный, красивый, сногсшибательный комплект... Она собирается на свидание, вся такая в предвкушении, воображает, какой эффект произведет, а тут - упс... Все, свидание на смарку... Настроение испорчено окончательно и бесповоротно...)))

Ҭɑлùя

Да, скорости космические))))

----

Все правильно. сначала под стол, а уж потом можно и познакомиться))))

Ҭɑлùя

)))))))))) ну да, ну да)))) совместный путь до "под стол" в современном мире это еще не повод для знакомства, тем более в такие сжатые сроки))) Подумаешь, вечность какая-то и еще полвечности)))) это же практически мгновение))))

----

увы, таковы современные взгляды))))

Ҭɑлùя

Не очень то взгляды....)))) Ну да ладно, при таких взглядах свидание обычно бывает единственным, а у нас уже целых два))) Это уже огогоооо сколько, по современным меркам))))

Лиана Энио

если так узнала что беременна то да)))(справда:на время беременности,с 8 недели, и по окончании кормления грудью сама эта самая грудь становится на один - полтора размера больше)

..
. .

если объем чашки изменился с В на С, то наоборот обрадуется. Если чашка как была, так и осталась, а окружность изменилась, скажем с 75 до 80, то это очень расстроит девушку.

Я Счастливая

Неа))) Я одно время со 2 на 3 размер перешла, рада была до соплей. Сейчас похудела очень, даже уже не совсем второй. Вот почему нельзя похудеть, а чтоб грудь не худела))))

----

очень)))

----

ну все, вы меня за смущали, я даже покраснел)))

Я Счастливая

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

----

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alina Nn

вчера купила новое платье. Тютелька в тютельку. Утром надела - маловато, видимо тютельки за ночь выросли 😄 поэтому к лифчикам тоже относится..

Любаша

я вообще не не расстраиваюсь если вещь мне стала мала, я то поправляюсь то худею, поэтому одежда у меня разного размера, а вот грудь не растет...

----

что такое???

Любаша

привык уже

----

)))) а куда ему деваться)))))

Любаша

😊

----

😀

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно! Все стали мала, нужно покупать новые, а хорошее белье - хорошие деньги( А траты незапланированные вряд ли кого обрадуют.

Irina Kudriavtceva

Да, у меня гуляют 2-3 кг в зависимости от сезона , полнеют грудь и бёдра , слава Богу живота не касается , женская грудь это жир😂

----

но какой приятный на ощупь жир...))))

Irina Kudriavtceva

😂😂😂да

----

😇

Сергей Толстель

Вопрос армянскому радио: У меня верхние пуговки на кофточке постоянно расстёгиваются, что делать? Ответ: Гордиться, дура!

----

👍

Елена Второва

Как по мне да-я ни на дену больше-то с чего выросла)но многие женщины любят бюстгалтеры меньше)))чтоб аж вываливалось)))

----

приманочка))))

Елена Крехова

А какже))) надо ж новый покупать, тем более, они такие дорогие))) и порой ой как трудно подобрать то что камфортно сидит))

Наташа Белугина

Ещё как относится. Вы знаете сколько стоит хороший лифчик и как проблематично его найти в продаже, даже за границей?

----

понятия не имею)))

Наташа Белугина

Ну теперь знаете.

----

откуда... цену вы так и не назвали)))

Наташа Белугина

Хорошо. Нормальный бюстгальтер, заметьте я говорю нормальный, а не супер отличный, у нас в Питере можно купить за 4500-5000 рублей. И некоторые размеры надо ещё, ой как поискать.

Бэла

Сегодня встретила на тренировке в Гербалайфе девушку,которая пришла,чтобы убрать вес из-за слишком больших...

Андрей ..........................................

По ходу девушка будет очень рада, если у нее лифчик стал маленьким. (если только у нее не стала шире спина😱)

Лариса

Ну не знаю,у меня в этом плане постоянство.Исключение было в период беременности.Но это благополучно прошло)

Светлана Смородникова Питер

просто так не бывает , чтоб только лифчик был мал, тут либо ты радуешься, либо все равно радуешься 😀

Анна Лубягина

В большинстве случаев - нет, не даром же многие бубенят себе арбузы под кожу 🙂 А мужикам нравится. Ужас!

Вр
Вредина

было бы неплохо)) но грудь не может увеличиваться без увеличения всей массы тела....так что обойдемся))

Вр
Вредина

мне лишнего....пропорции собьются

Светлана Окулич - Казарина

Да...приобрела размер больше после занятия спортом. Гантельки сделали свое дело, хотя фактурила руки.

Ирина

Да. Хороший лифчик столько стоит, а ведь понадобиться хотя бы пара... никакой зарплаты не хватит...