Галина Галчонок

нууу тууупые американцы, отправили ВСУ 900 ракет атакамс "Новой почтой " , нет что бы "алиэкспресс" отправить ,шизофреники хуйла zигуют обожравшись пропагандоносдроча 🖼

–5
Ответы
Ша
Шараф

тебе не идёт материться, ты же симпатичная женщина а не сапожник!

Галина Галчонок

а я не матерюсь

Ша
Шараф

да, он сам вырывается.

Галина Галчонок

где ты прочитал мат

Ша
Шараф

хуйла пропагандоносдроча

Галина Галчонок

хуйло - международно признанная кличка коемлевского ублюдка, а пропагандоносдроч это моё личное название раша пропаганды

Ша
Шараф

🙄

Владимир Иглин

Как ты заебало успакойся и прими как факт вам пиздец

Ег
Егоза

Твоя доча выглядит старше мамашки)). Или не твоя?

Галина Галчонок

🙂👍 а точно

Владимир Иглин

С праздником 9 мая

Владимир Иглин

Мы помним в отличии от вас

Владимир Иглин

А дочь у меня имеет 4 магазина и на привоз за холявой ни ходит

Ег
Егоза

Победил ты свой разум! Победил!

Михаил Цветаев

🖼