💎T
💎Tigress💎

Кто Вы по гороскопу? А по-восточному.. )) Вы вообще верите в гороскопы?😉🙂

Ответы
Александр Романов

Не верим, потому-что это обычное шарлатанство. Почитайте об эффекте Барнума, он все объясняет. К тому же в Библии говорится что нужно избегать любых форм спиритизма, а гороскопы это не что иное как спиритизм:"не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;"(Библия; Второзаконие 18:10-12)

Татьяна Лагунович

Вообще в гороскопы не верю. Но у меня есть древне-индийский. Там намного точнее и интереснее. Потому что весь жизненный цикл разделен на 3 периода. Все соответственно возраста меняется. В других гороскопах от рождения и до смерти все конкретно одно. Так не может быть. В детстве мы любим, дружим с одними. Становясь старше, у нас меняются взгляды на жизнь, на людей, на отношения. А еще старше-другие ценности, отношения и все остальное. И в каждом периоде жизни новые связи, отношения и все остальное.

Алина

Спасибо за ответ

Татьяна Лагунович

Пожалуйста

Татьяна Лагунович

Более-менее, но только одному-древне-индийскому. В нем предсказания на 3 цикла жизни человека. И это более верно, потому что, начиная с детства, взрослея, человек меняется. Вместе с этим меняются его отношения к делам, к людям и все остальное. Этот гороскоп дает более точные предсказания с учетом возраста и всего остального

Па
Павел

Знать необходимо откуда они, истинный смысл, у 12 колен Божьего народа Израиля было по знаку зодиака, везде Бог приложил руку, у каждого колена знамя, символ того или иного колена и история, самый лучший способ толковать собственные знаки зодиака, это посмотреть на колена Израиля и их историю, увидишь и себя

Владимир Копейкин

Один раз. Тогда было 16 лет мне модно было читать гороскоп на каждый день. журналов этих с предсказаниями везде и все читали. В тот день был самый благоприятный день для зачатия ребенка с незнакомкой. Не пошел на дискотеку. 16 лет. 🤣🤣🤣РАК.

Алина

И что @

Владимир Копейкин

Дома тогда остался. А так гороскопы не мое.

Алина

Один? Не все гороскопы правдят, надо из нескольких выбирать два

Владимир Копейкин

Я читаю книги которые меня чему то учат иногда развлекают. Или по работе. А газеты и журналы гороскопы прлсто отвлечся и быть иногда в теме. Не мое это.

Алина

Ну книгу можно и так почитать....но гороскоп это не книга..спасибо за ответ

Га
Галина

Я--Козерог, общим характеристикам этого знака соответствую...но...гороскопы не признаю, не читаю..напридумают там кто во что горазд, сочинителей тьма, я тоже смогу сочинить гороскоп....если что....🤭🙈😁

Ол
Оливия

Если не учитывать, что это бесполезно, понадеешься а пользы не будет.
В разных народах толкование одного и того же события противоположно.
А об опасности связи с астрологией предупреждает Библия 🧐

Илья Подбегалин

ну так, конечно я предпочитаю больше верить, а по гороскопу, я телец, а вот по восточному, раньше был в год Собаки, теперь в год Дракона, в год когда проходила причем осенью в октябре. олимпиада в Токио

Александр

Вероятность набора определенных качеств характера человека рожденного в определенный период времени... Почему бы и нет? Мы все находимся в кругу вероятностных событий....

Андрей

По психологическим характеристикам людей они совпадают,как и нумерология то же.А вот в предсказаниях ,по моему опыту,нумерология предвидит более точнее гороскопов.

Соня Хавшабо

Дракон и стрелец. Насчёт веры сказать сложно. Думаю, исходные характеристики имеют значение, но человека меняют воспитание, общество и его желание меняться

El Fuego

змей..нет не верю

Ол
Олег

по западному - стрелец, по восточному - дракон, по друдскому - ясень... и может бы не верил бы... но тока у меня супруга ровно так же... и это пиздец!...полный...

Ирина Морозова

Я скорпион, и....кролик (кошка)... Я иногда заглядываю в гороскопы, но прям стопроцентно им не впечатляюсь, соответственно,по ним не живу...больно надо.

Nadeshda

Я по гороскопу Телец, по восточному я не знаю и вообще в гороскопы я не верю они не совпадают ну а если совпадают только частично

Violet Sky

Древнеейшее изобретение психологии. Исследоваеших типы личности и зависимости от времени места рождения и статуса в обществе.

Алексей Опаньки

По гороскопу ВОДОЛЕЙ (переход от РЫБЫ). По восточному КРЫСА. По друидскому СОСНА. По славянскому Мизгирь. Не верю в гороскопы😊

Вита

То что обезьяны очень любят красивые вещи,и все такое прочее,и шило в огни месте, замечала, похожи.За тигров тоже подходит)

Дм
Дмитрий

Что интересно, те кто верит в гороскопы не всегда верит в гомеопатию, остеопатию или в плоскую землю и экстрасенсов.

Дмитрий Важтин

Дева и кролик ( самое мягкотелое событие ) . На работе прозвали Демоном ,и похоже забыли , как меня зовут в оригенале .

Vlad Korn

Нет, конечно. Гороскопы - великая глупость для глупых, необразованных людей, скуривших в школе учебник астрономии.

Алина

Вот сам такой...и я бы тебе за это в лоб дала, но я же добрая!!!