Ма
Марс

куда ты прешь закричала на столб блондинка и нажала на газ столб молча стоял ...

Ответы
На
Навигатор

Ну что же вы все на блондинок то прёте? А?Они тебе ещё фору дадут.Уверяю.

Ма
Марс

ты махмуда пить собрался из какого места если не секрет?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Марс

ты махмуда пить собрался из какого места если не секрет?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Марс

ты махмуда пить собрался из какого места если не секрет?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

На
Навигатор

Нда.)))))))))Школа№17.Палата№6?.Можешь не отвечать.Ты в чёрном списке.Нет времени с недоумком говорить.

Ма
Марс

высшее учебное заведение для недалеких там нет мест прости может в следующей жизни ты воспаришь над миром и все воскликнут вот он ! светоч истины выполз из мрака....

Руслан Бедарев

Еду ночью смотрю столб дорогу переходит ну я ..... ?

Лариса Ларуша

блондинка.... 🙂

Ма
Марс

природа порой шутит над людьми

Лариса Ларуша

а люди издеваются над природой......((((

Давид Плиев

природа над людьми шутить имеет право,людям же лучше всего шутить над собой

Ма
Марс

вот мы и шутим))))

Давид Плиев

неплохо выходит