Ольга

Смешно сейчас смотреть на наше поколение...Мы живем там , где люди дешевле , чем их одежда.. Мы там , где любовь - это редкость.. Всё больше лжи , ненависти и гордости.. Меньше настоящих и больше продажных.. Мы просто перестали ценить то , что имеем при себе.. И что же тогда будет дальше?

Ответы
Владислав

Законы самосохранения действуют и в обществе и саморегуляция не даст разрушиться дальнейшим поколениям. Сейчас у нас переходный период, все установится в рамки. Я в это верю.

Владислав

каждый видит только результат своих знаний,и спихивает всегда на других если прижать

Ма
Марина

В какой же помойке Вы живете? Вокруг люди как люди, ничто человеческое им не чуждо..

Сергей Чумак

Конец света. Но не тот что с космоса прийдёт а тот что в голове случиться.

Николай Симоненко

Так не общайтесь с такими.Найдите достойных

Xo
Xolod

Нечего нового!так было есть и будет после

Олег Суворов

начинать ценить и дальше будет лучше

Наталья Борисова

Все повторится. Все по спирали.

Sergey Nilov

Цените себя, и не уценяйте!)