Oksna

Машина Mercedes w 124 2/6L !!!На днях заклинили задние тормозные суппорта ( вылезли доконца и вытекла жидкость)

ЗАдние тормоза теперь хренова тормозят!!!! и вчера началась такая фигня!! ! Включаю скорость отпускаю сцепление, машина сначала неедет потом какбудто схватывает! "!! а двигатель при этом набирает обороты!! ! может ли быть это из за того что воздух попал в тормозную жидкость?

А со сцеплением что?

Г.
Галюсик:) .

Поставь новые, прокачай систему. И как ты вообще это допустил, у меня даже сестра и то за этим смотрит

Шухрат Собиров

Колодки меняй вовремя

Вася Петин

поменяй тормозные диски и колодки