Наталья Сакович

Добрый вечер, девочки, кто у курсе, часто ли не приживаются донорские эмбрионы? Как лучше сделать, как выбрать, в каком криопротоколе? В ЕЦ или на ЗГТ перенос более эффективный? Буду рада любой информации. Заранее благодарю за советы. предстоит ЭКО и я в растерянности.

Ответы
Ки
Кира

Вы считаете, что вам придется все это самой решать? Я лично ЭКО делала с донорским эмбрионом в Клиническом госпитале MD GROUP на Севастопольском. Все по сути решала мой репродуктолог Гергерт Евгения Владиславовна, она только озвучивала мне, что предстоит и какие есть варианты. Но тут же оговаривала, что будет лучше именно в моём случае. Профессионал и очень чуткий человек. Сын появился на свет именно благодаря ей. Сказать честно, я вот читаю ваш вопрос, я никогда так не заморачивалась этим всем.

Ше
Шепот

Нашли куда и к кому обратиться!

Татьяна *

Года 3 уже выбрать не можешь))

Жа
Жамевю

Сгинь, бот. Аминь.