Mi
Mike

Сочи меня не особо интересуют-я бі сказал совсем-нет-ни адлер-ни лазоровское-ни туапсе-ни участки на крачной нужно помочь пиши-проблемі знаю-біл я у вас-знаю кое что-сразу скажу погода у вас мерзкая-у нас не лучше-и не нввязіваюсь-просто люблю на земле поработать-такого вопроса ожидал?

Ответы
Еmercom, Sochi)

Михаил, спасибо за помощь, мы сами справимся!

Mi
Mike

Справлятесь-чего зря тревожить біло-ті начала-ті и удаляй-удач-как я написали

Еmercom, Sochi)

Ты чё доебался, не нравится не отвечай на вопросы!